Хромой Ангел

Милые наши девушки и женщины! Честно признайтесь с какой целью вы худеете! Это что,дань моде или вы "a priori" решили,что настоящим мужикам нравятся плоские и ребристые "стиральные доски"?

Ответы
Li
Lilu

Девушки в первую очередь худеют не для мужчин ,а для себя.Они хотят нравятся себе потом это поддержания здоровья полезно.Есть конечно девушки которые худеют до той степени что становятся дистрофиками.Это уже с мозгами у кого-то не в порядке.И тем более когда у тебя красивое и стройное тело разве это плохо?!

Именно Та

Согласна в выше написанным полностью 🌹

Хромой Ангел

Для поддержания здоровья и от лишнего веса существует регулярный и полноценный секис.(а не три раза в неделю по пол часа)Тут тебе и лишний вес и настроение и гибкость фигуры...Вот тогда будет действительно красивое и стройное тело! И еще когда на улице мужик видит аппетитную женщину с высокой грудью и круглой попой,то в голове он плотоядно облизывается и с тоской начинает смотреть на свою стройную и худосочную спутницу.Ну вот как-то тк.

Именно Та

))))) А вы считаете,что у стройной девушки,не может быть аппетитной попы и шикарной груди? Спорт сексу не помеха.

Li
Lilu

Секс очень полезен для здоровья и то что мужчинам нравятся фигуристые женщины с вами я согласна.Но сам процесс занятием спортом и роста мышц на это не достаточно просто секса.И вот еще что перед тем как вы ведите женщину с аппетитными форма вы не задумываетесь как она добилась такого роскошного тела?Мужчины не будьте такими самоуверенными в том что если женщина следит за собой то в первую очередь она хочет нравится мужчина.За частую каждая женщина хочет выглядеть красивее другой.Это от природы уже заложено в нас.Вся работа женщины за всю ее жизнь это работа над внешностью.

Хромой Ангел

Коммент убрали модераторы.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Как минимум толстым самим тяжело! Или Вы решили, что убирать лишний вес можно только ради мужчин? И есть девушки мечтающие поправиться хоть немного! С чего они стиральными досками стали???? Кто дал Вам право оскорблять?????

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что?

Хромой Ангел

Извини,это не тебе.Девушка в депрессии,а как попало к тебе ума не приложу...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Внимательней надо быть!!! Однако замечу, странный у Вас способ поддержки.....

Хромой Ангел

Пришло еще трем респондентам! В том числе одному мужику! Модераторы уснули или админы сдурели!А способ вполне нормальный.Если хочешь человека действительно поддержать,то все способы хороши.Или я не прав?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Не правы! Но это Ваше дело!

Инночка

Лучше быть стройной и подтянутой, со спортивной фигурой, чем полной. И никто не говорит о дистрофии и нереальной худобе.. Но, следить за телом -это закон. А быть пышкой -это лень и неухоженность.

Хромой Ангел

Да ни кто ее ни в чем не ущемляет.Хочет худеть - пускай худеет,но денег я ей на все эти глупости не дам.Пускай вот внуков на себе носит - полезней.

Инночка

Ну, можно худеть и заниматься спортом не тратя на это.. в домашних условиях, к примеру. Делать упражнения, бегаьь, плавать летом.. Есть овощи-фрукты и больше двигаться.

Хромой Ангел

ну вот пускай и ест овощи-фрукты бегает и плавает (если время найдет) а мне чтобы было приготовлено,прибрано и поглажено.

Инночка

Это емтатт тоже физическая нагрузка ( уборка и т.д.) теряетсч много калорий..

Хромой Ангел

Вот и пускай теряет.А влезать в невесткин купальник я ее отучу...

Виктория Носова

для молодых и стройных продается много красивых вещей,а как поправились- уже мешки)))Вот и худеем,чтоб влезть в то,что было куплено в прошлом году! Не обольщайтесь- не для вас стараемся)))

Хромой Ангел

Ну да конечно.Вы все только друг перед другом...Я и говорю - дань моде...

Виктория Носова

да не друг перед другом! Не путайте!А для себя любимой. Лично мне плевать,кто и что делает и на моду тоже.

Анна Велецкая

Дышать легче когда не толстый, бегать легче - ноги не сопротивляются, одежда сидит лучше, себе нравишься, любить себя начинаешь. А вообще худеют не все до "плоскости и ребристости"

Хромой Ангел

А то,что это против природы ничего? А к 40-ка годам начинаются всякие женские болячки,сопли и депресняк...Худеть можно и по другому.Для этого существует регулярный и полноценный секис ( а не 3 раза в неделю по полчаса) И дышать легче и бегать-прыгать будешь ии нагибаться во всех направлениях

Наталья

Лично я - худею для здоровья! Болят суставы... врач порекомендовал... сбросила 35кг! Норма - больше худеть не буду, а то превращусь в сморщенный плащ! Держу вес и все...

Марина Солнце

нет, что бы здоровее быть и вы нами гордились и любовались. лучше с куколкой и красавицей ходить , чем с куском сала который переваливается и ест больше вас

Хромой Ангел

А чтобы было здоровье,и небыло сала существует регулярный и полноценный секис(а не три раза в неделю по пол часа).Тогда и здоровье обоим и хорошее настроение и фигура и прочее...А у "куколки" обычно головушка пустая и туда только кушать...

Марина Солнце

не факт, если женщина красивая с наружи она красива и внутри!!!!! душа у неё чистая и добрая.

Хромой Ангел

Вот и я говорю,что если женщина красива с наружи то и внутри она красива.Душа у нее добрая,а вот в голове вакуум.Женщины или красивые или умные...

Марина Солнце

только умная женщина может притвориться дурой, что бы мужчину не обидеть))))

Хромой Ангел

Ну лажу сразу видно.Если женщина умна.то обычно не красива.

Хромой Ангел

Точно! Злюка получается отменная.А всё от недостатка гормонального удовлетворения.Не растраченое либидо доводит женщину до сумасшествия.

Марина Солнце

зато умная, думаю не умная , а грамотная)))

Просто Мария...}

Похудеть (лично для меня) означает быть здоровой. Я себя лучше и увереннее чувствую... и дело не в мужчинах, а в конкурентности женской красоты)

Просто Мария...}

да я Вас умоляю... депресняк - последствие проблем в личной жизни... от похудения ваще никак не зависит... а здоровое похудение ещё никому не повредило!!!

Хромой Ангел

А здоровое похудание - это полноценный и регулярный секис(и не 3 раза в неделю по пол часа),Вот тогда и здоровье(при чем обоих) и разгрузка и отдых одновременно!

Просто Мария...}

хаххаахахх))))) ну вот, и Вы со мной согласны, что депресняк - удел неполноценной личной жизни))) но есть всякую гадость я не буду, что не говорите)

Хромой Ангел

Ну смотря что считать "гадостью"...Кому-то и таз пельменей в радость,а кому-то и куриное крылышко -"гадость"...

Просто Мария...}

таз пельменей ваще пипец... а курочку да в духовочке... да с соусом... да я ваще вкусно готовлю...)))

Владимир Кузнецов

-Абрам,- кричит Сара крутясь при этом возле зеркала??? Абрам: - Чего тебе дорогая? Сара:- Я что толстая? Абрам: - Нет дорогая, ты у меня заметная!!!!

Dima Belkin

ага чтоб стирать было удобнее но смысл когда уже в каждом доме есть стиральная машинка вот тоже не понимаю таких женщин О_о и девушек тоже

..::насяся::.. <...>

Нет, давайте все жиром заплывать и далее иметь кучу проблем со здоровьем из-за этого! А с чего мужики решили что это ради них худеют?!))))

Хромой Ангел

Судя по ответам и комментам мужиков они наоборот так не думают.Все (в большинстве своем) думают,что это не от большого ума.

..::насяся::.. <...>

Ну да конечно! Вот как раз у тех, кто следит за своим весом, ум есть! А то что вы пишите "доски", ну извините, не всех природа одарила грудью 3-го и более размера

Хромой Ангел

Да при чем тут размер груди?Следить за своим весом -это одно,а вот насиловать себя диетами и голодом - дурь.Или я не прав?

..::насяся::.. <...>

Ну сами написали про доски)) все мужчины называют досками девушек без грудей))) ну да дано, это выяснили! На каждый товар найдется свой покупатель , поэтому поверьте кому-то из мужчин нравятся и худышки! Вопрос еще другой возникает "девушки, зачем же вы всю жизнь себя травите диетами до костей?! Жизнь то она одна!" 😉

Максим Репп

Ребристые доски нам не нравятся это да но и когда сидя ноги вместе не сводятся потому что между ними гм пузико висит это тож перебор

Хромой Ангел

Согласен,но разговор в данном случае не о том.А о тех,кто будучи нормальной подгоняет себя под "модель".Я считаю -это идиотизм!

Максим Репп

+100500, при росте 170, весить меньше 65-70 кг просто преступление против мужчин (за что держаться то, а вдруг ушиб) 🙂

Во
Вознесенская

А может просто для себя? Я вот худеть буду для нормального своего здоровья и для того, чтобы морально чувствовать себя хорошо.

Хромой Ангел

Для нормального здоровья и морального благополучия существует регулярный и полноценный секис(не три раза в неделю по пол часа).Там и похудание и настроение и главное здоровье для обоих!

Во
Вознесенская

Найди да для меня мужа сначала, а то ведь всем щас подавай моделей с журналов.

Хромой Ангел

А что,для здоровья обязательно муж?Ну то есть.чтобы вылечить ухо надо выйти замуж?

Аселя Сарсекенова

Одна стала худее других и все стали чувствовать себя толстыми. Но да, желание быть тощей уже показатель непорядка в мозгах.

Елена Тыщенко

кто зачем худеет. некоторые из-за моды,некоторые из-за мужчин а некоторые не могут смотреть на себя жирную в зеркало

Хромой Ангел

Вот-вот...А потом всякие женские болячки.слезы,депресняк...И ради чего?

Елена Тыщенко

каждый выбирает для себя...

Татьяна Бачюлене

У каждого по-своему,если вес действительно лишний,то для себя и худеем,чтобы легче было бегать,остальное - бред!!!

Лана Светлая

не худею,а поддерживаю себя в подтянутой форме...прежде всего,чтоб мне самой нравилось моё отражение в зеркале..

Лана Светлая

ах,Андрей!этой девочке через три года будет столько,сколько вам сейчас 😉

Хромой Ангел

Чтобы держать себя в подтянутой форме и быть всегда здоровой.необходим регулярный и плодотворный секис.А там уже и лишний вес и настроение и гибкость фигуры!!!

Лана Светлая

абсолютно согласна!!и даже придерживаюсь этого) 😉

Хромой Ангел

Ну молодца!!!!! Уважуха и решпект!

Елена Василенко

я например придержуюсь диеты так как когда есть целулит скажем вокруг талии я себя чувствую не комфортно

Хромой Ангел

Ну целлюлит может быть и в 18 лет.Это не зависит от того толстая ты или худая.

Оксана!!! Ага?

мне не хочется носить лишний вес и страдать ожирением, но я не худею - просто поддерживаю форму)))

Valeria

Для себя. Хотя мой мужчина категорически против. Сказал, что не собака и на кости не бросается)

Valeria

Я конечно не худая))) но в минус 50 замёрзну))) такой прослойки на мне нет))) и размер одежды у меня 42 - 44 никогда не было проблем купить)))

Хромой Ангел

Ну вот как будет 52-54 то сразу начинай думать худеть тебе или еще пару кг нажрать!

Valeria

Нет, спасибо)))) но я бы до 38 хотела)))

Valeria

Я не о возрасте, а о размере)))

Хромой Ангел

А тазмер 3-й само то!Больше не надо...