Хромой Ангел

Милые наши девушки и женщины! Честно признайтесь с какой целью вы худеете! Это что,дань моде или вы "a priori" решили,что настоящим мужикам нравятся плоские и ребристые "стиральные доски"?

Ответы · страница 4
Ната Дем)))

Я просто хочу чтоб моя одежда на мне сходилась

Хромой Ангел

то есть одежда купленная в школу доложна сходиться до старости?Что-то тут не так!

Ната Дем)))

Одежда купленная в школу уже давно не моего размера...

Хромой Ангел

А чего так? может стоит подогнать фигурку?

Ната Дем)))

Зачем???да я влезаю в школьную одежду но выгляжу то уже нелепо...

Хромой Ангел

Сомнения меня берут на счет школы вообще.Судя по колличеству ошибок в тексте...

Elena Epinger

Незнаю я не худею никогда но и не толстею тоже

Elena Epinger

Оно так всегда само по себе

Хромой Ангел

Природа,она не дура...Всё равно всё расставит по своим местам!

Elena Epinger

Да расставила уже детей родила все в форме уже давно

Хромой Ангел

Ну вот и славненько!И дай БОГ тебе всегда такой быть!

Klavdiya Puzhailo

Andrei, vi ne pravi. Qenchini nravjatcja rasnie, lichbi oni bili milie i lubimie...

Хромой Ангел

Нихрена не понял.А что переключения на латиницу в компе нет?

Klavdiya Puzhailo

Net no ponjat moqno pricmotric

Mikhail Puzhailo

perevod: женшины нравятся любые , главное чтобы были любимие

Klavdiya Puzhailo

verno Mikhaïl glavnoe lubimie

Владимир Макаров

Они просто не хотят, чтобы мы видели их душу!

Владимир Макаров

Все идеальное-просто. Они всю жизнь в поиске. А найдя, сразу ищут другого: "А вдруг с ним слаще." Или гордыня заставляет продавать себя еще дороже.

Гульфира Мингазова

худею,потому- что становится тяжело ходить

Хромой Ангел

Тут согласен.но вот когда нормальная здоровая женщина вдруг "съезжает с глузу" и пытается подогнать свой 54-й размер под купальник 46-го,это уже не нормально!

Ирина Буклова

А Вам что нравятся толстые и безобразные.

Хромой Ангел

Почему если толстый,то обязательно безобразный?Я это принял на свой счет...

Ирина Буклова

Вы вообще о чем или о ком?

Ан
Анна

А скажите , разве вам не нравятся худые ?

Ан
Анна

Ого ! Это что-то новенькое......

Хромой Ангел

На досках я и в гробу належусь...

Ан
Анна

Я согласно ...но вы наверно исключение

Светлана Копылова

я например хочу похудеть ещё и для себя

Хромой Ангел

А через десяток лет кирдык здоровью?

Anna Kobalenko

лишний жир здоровья не добавляет

Сергей Ткачев

-Д2С- ЧТО ПЕРЕВОДИТСЯ.. ДОСКА..ДВА..СОСКА

Хромой Ангел

Помню.С той поры вкусы у мужиков не изменились.

Сергей Ткачев

МНОГИЕ ПИРАТСКИЕ КОРАБЛИ ПОДОГНАЛИ ПОД ОКНА..

Сергей Ткачев

ЭТО АНЕКДОТ.. -ПРИХОДИТ СЫН, С СЕРЕЖКОЙ В УХЕ , ОТЕЦ ГОВОРИТ, ЭТО В УХЕ НОСЯТ П И Д А ..Р А С Т Ы ИЛИ ПРИРАТЫ, ТЫ НЕ ЦЫГАН, И Я СЕЙЧАС ВЫГЛЯНУ В ОКНО И НЕ ДАЙ Я ТАМ НЕ УВИЖУ ПИРАТСКИЙ КОРАБЛЬ-..

Хромой Ангел

Это подарок невестки! Это святое!

Анастасия Салминова

В первую очередь чтобы нравиться себе

Хромой Ангел

Удовлетворение собственного эго?

Анастасия Салминова

Когда после идеальной фигуры ты набираешь большой вес то хочется вернуться в первоначальную форму и доказать себе что ты красавица

Хромой Ангел

Ну ради БОГА.Регулярный и плодотворный секис решит все проблемы! Только не 3 раза в неделю по пол часа.тут и лишний вес и настроение и гибкость фигуры!Главное плодотворно!

Анастасия Салминова

Есть разные способы снижения веса, но когда дома маленький ребенок, то сил нет ни у одного из родителей для каждодневного секса

Анастасия Салминова

Способы есть разные. Но когда в семье маленький ребенок, то оба родителя выдыхаются и сил не остается ни на что

Хромой Ангел

Чушь! У меня в семье было сразу двое(погодки) и сил хватало на всё! во всяком случае моя благоверная ходила тощая,как скильда при этом грудью не кормила,потому что очень большая грудь и молока небыло.Ездил далеко в молочную кухню(раньше такие были)И памперсов небыло всё стирали и гладили.та к я ее жрать силой заставлял!Не люблю худосочных.Потом у старшей невестки двойня.Тоже с нами не живут-помогать некому.И она не в обиде.И не надо всё сваливать на детей! Если хочешь ищешь способ,если не хочешь - ищешь причину!

Анастасия Салминова

Ну конечно! Как и все мужчины Вы во всех смертных грехах обвиняете женщин! Я не говорю что у меня муж плохой. Но! От мужчины тоже очень многое зависит и в особенности как она себя чувствует и что она хочет

Анастасия Салминова

В первую очередь чтобы нравиться себе

Хромой Ангел

Не могу написать ответ.Ни одной пошлой фразы или грубости, а модератор удаляет!!!Идиот!!!

Анастасия Салминова

В первую очередь чтобы нравиться себе

Хромой Ангел

Удовлетворение собственного эго?

Анастасия Салминова

В первую очередь чтобы нравиться себе

Хромой Ангел

то есть удовлетворение собственногоЭГО?

Анастасия Салминова

В первую очередь чтобы нравиться себе

Хромой Ангел

То есть удовлетворение собственного ЭГО?

Зоя Иванова

Чтобы быть здоровой и нравиться себе

Хромой Ангел

Чтобы быть здоровой необходим регулярный и плодотворный секис.А там и лишний вес и настроение и гибкость фигуры!!!

Хромой Ангел

Этот универсальный для всех!Женщина с не растраченным либидо впадает в депрессию и начинает быстро полнеть!!!

Игорь Дюпрэ

МНЕ НРАВЯТСЯ СПОРТИВНЫЕ ДЕВУШКИ

Хромой Ангел

Нда?А жена у тебя спортивная женщина без груди и попы?

Татьяна Эделева

Главное - нравиться себе самой.))

Татьяна Эделева

Примитивно как-то. Неужели это таковы все мужчины?

Хромой Ангел

Нет не все.Есть и такие,что от костей к костям бегут...Ну тут уж характер...

Татьяна Эделева

Уже что-то: не все на пышек западают. Значит заботиться о стройности фигуры имеет смысл не только ради здоровья и самооценки.. Еще чуть-чуть и выясниться, что и бегают то не все?

Хромой Ангел

Конечно! некоторые ступают степенно!

Татьяна Эделева

Вы не слышали о Золотом правиле жизни: поступай с другими так, как ты бы хоте, чтобы они поступали с тобой? Если бы ваша пышка поступала с вам так, как вы с ней?

Татьяна Зимина

это , в первую очередь, для себя!

Хромой Ангел

"Для себя любимой" существует регулярный и полноценный секис(а не 3 раза в неделю по пол часа).От него и фигура и отсутствие жира и гибкость...

Татьяна Зимина

...иногда ЕГО недостаточно, просто надо ограничить себя в еде))))

Нур Гуль

Навязано глянцевыми журналами

Хромой Ангел

Совершенно верно - дань моде!

Живу Для Тех.кому Нужна...

У каждого свой вкус- сказал ?...

Хромой Ангел

Интересно...а как индус свои яйца облизывает7

Хромой Ангел

Но видит БОГ про вкус не я писал!!!А присказку не я придумывал!

Живу Для Тех.кому Нужна...

Непристойный конец придумали Вы. я не предполагала. что будет так откровенно...

Хромой Ангел

сие не я придумал.Этой присказке лет больше чем мне.Еще мой дед так говорил...

Живу Для Тех.кому Нужна...

Нет. что Вы. я Вас не виню. мы просто мило беседуем...