Кот. Просто Кот.

Когда воротимся мы в Портленд, мы к судьям кинемся в объятья?))

Ответы · страница 4
Лена Хвастова

Нас примет родина в объятья.
Да только в Портленд воротиться не дай нам, Боже, никогда.))

Владимир Разницин

Нас примут женщины в объятья, но только в Портленд воротиться не дай нам боже никогда))

Sh
She

Мы будем кротки, как овечки, но только в Портленд воротиться нам не придется никогда. ))

Татьяна Павлуша

нас примет родина в объятья. Да только в Портленд воротиться не дай нам, Боже, никогда.

Кот. Просто Кот.

5 руб. за караоке в кассу.)))

Татьяна Глушко

...нас примет Родина в объятья ,но только в Портленд воротиться не дай нам,Боже,никогда

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Щаз!!Вот когда судей начнут садить по камерам - вот тогда на них и кинутся с объятиями!)

***mikki *** Zf

нас примет родина в объятья.
Да только в Портленд воротиться не дай нам, Боже, никогда.

Лариса Киричук

Мы будем кротки, как овечки.
Но только в Портленд воротиться
Нам не придется никогда.

[]С Руsskим Хараkтером[]

обнимемся, достанем здоровый ребристый тесак и наденем их кишки себе на шею, как бусы

Екатерина Ушакова

Ну если это способ выжить... Да только в Портленд воротиться нам не придется никогда!

Андрюшка

Нас примет родина в объятья!
Да только в Портленд воротится
Нам не придется никогда!

Галина Татаринова

но только в Портленд возвратиться нам не придётся никогда. Кажется так пел Филатов?

Кот. Просто Кот.

Сначала так пел Булат Шалвович..) Но это не важно..)))

Галина Татаринова

я её в исполнении Окуджавы не слышала 😞

Галина Татаринова

Давно живу. Окуджаву живьём слышала, а про эту песню не знала...

Кот. Просто Кот.

тоже мне показатель!)) Окуджава умер в 1997-м.. теоретически, тебе может быть 17 лет..)))

Галина Татаринова

теоретически - да, а практически.... я выросла на записях Окуджавы в 60-х прошлого столетия... "Она по проволоке ходила, махала белою рукой...."

Мария Исаева

Даже и не знаю,что на это ответить.Разве что спросить,в свою очередь, "А судьи кто?"

Владимир Белов

всё правильно - за наградами .. по одному закону распределяют .. (кому чё кому ничё)

Артём Куличков

Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!

Павел Минин

Я верю в то что можно быть тупее во 100 крат,На бредовые вопросы, бредовые ответы.

Зоя Падчина

Я знаю, что это из какой-то песни, по-моему Высоцкий. Что Вы хотите этим сказать?

Виктор Фатеев

Хорошо,что в Портленд мы не вернемся никогда-нет желания обниматься с судьями

Тема Гусаров

Когда воротимся мы в Портленд, мы к судьям кинемся в объятья?))слабо ответить?)

wonmaer

зачем нам судьи? Кто они? Мы сами суд всегда вершим. И все всегда себе прощаем.