Тот Самый

Решил побаловать своих мантами))) , что то накатило с утра

Ответы
Андрей Хрисанфов

Как "мантист" "хинкалисту"-в чём принципиальное отличие? Кроме состава теста естественно. (Люблю и тех и других, да и пельменЯми не брезгую)

Евгений Брунеткин

молодца ... нямка... немножко сальца с чесночком солью и специями...потом фарш.. и залепляешь с выкрутасами... и дырдочку чтоб дышало

Валентина Рязанова

А у меня и кастрюля есть, да на себя одну готовить не хочется . Внук обещает приехать на зимние каникулы , захочет , приготовлю.

Андрей Будняев

Часто готовлю..Отработано до автоматизма..Тесто потоньше,начинку много не буровить,кинза,в каждую кусочек курдюка...Весщчь!

Та
Танюшка

Меня тоже баловали, но к обеду. С кусочками картофеля и из говяжьего фарша. Мантышница всегда в доме)). А у вас какой рецепт?

Сова Мудрая

Как хорошо,что мы не животные,поэтому можем понимать,что еда прекрасна,можно наслаждаться жизнью.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

кто лепит манты по утрам тот поступает мудро. тарам - парам тарам - парам нато оно и утро!

Алексей Доркин

Хорошее дело, если в фарш немного тыквы на тёрке добавить ваше пальчики оближите😊

Лоуренс Аравийский

Простите... побаловаться своими мантами или потрясти? Я правильно понял "манты"?

Лоуренс Аравийский

А.. Точно! Пельмени-манты - хороо

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Гениально.)) Тесто на манты точно мужское дело, мне не промесить, например.

Ир
Ирина

Читаешь мои мысли) но я эту мысль отмела))) а с чем любишь?)

Ир
Ирина

Зря)) буду мечтать, пока плов не скушаю))

Тот Самый

Так одно другому не мешает))

Ир
Ирина

)))

Тот Самый

Сегодня вот голушки захотел

Ир
Ирина

Кидает как))

М.
Максим .

Каждое утро одни манты,пора уже рецепты новые поднимать.

Сергей Дурнев

Не забудь. Они должны быть сочными. И....немного души.

Natalya Ognevaya -Зубова

Это хорошо, что есть кого баловать. И сладкого Ещё.

Rica

Похвально! Поступаете как истинный глава семьи!)))

Solomon Gruzmarg

Вот👉🍹👈коктейль ,,Накатика".Говорят помогает.

Bo
Bonza

Если накатило то лучше солёных огурцов капусты

Иван Владимирович

А ещё можно позами, но это, скорей, на обед...

Танѩ

Ну,и накатывает на Вас изо дня в день)))

Галина

Сам умеешь делать или покупные.?

Галина

кроме, как молодец, ничего не могу сказать .