Наталья Сахинова

Сегодня всемирный день борьбы с курением. Кто-нибудь уже успел побороться?

Ответы · страница 8
Михаил Моровов

боролся---проиграл

Наталья Сахинова

не опускай руки. надо покурить, чтоб другим меньше досталось. нужно спасать человечество)))))

Andrey Filatov

я всю жизнь борюсь

Наталья Сахинова

борись. чтоб другим меньше досталось)))

Руслан Валерьевич

покажите пример.

Руслан Валерьевич

поздравляю вас с первой победой.

Кукумбер

полпачки оборол

Леся

:))))))))))))))) ты мой Герой!!!

Кукумбер

😄 😄 Все сделаю для того чтоб избавить мир от зла, мой генерал!

Леся

ок...только способы менее травмоопасные выбирай...легкие то не чужие...

Александр Власов

С кем ?С БОРЦАМИ?

Наталья Сахинова

обязательно нужно с ними побороться, чтоб меньше досталось другим)))))

Антон Овсянников

пойду поборюсь

Наталья Сахинова

чтоб другим меньше досталось)))

Антон Овсянников

этого г....на на всех хватит!

Николай Замореняк

Я некурю 9 дней.

Николай Замореняк

А какие позитивы есть в курении

Алмаз Хасанов

посоветуй как?

Наталья Сахинова

знаешь, мне кажется не стоит сразу бросать. постепенно нужно переходить на меньшие дозы)

Алмаз Хасанов

я бросал и друзья бросали и все заметили что когда нечего делать мы мышинально закуриваем, а когда я сильно занят могу часами не курить не замечая этого, по этому доза здесь непричём, отвечаю

Наталья Сахинова

а если, как только приходят мысли о курении, себя занимать какой-то работой? отвлекает)

Алмаз Хасанов

неа, это очень сильная привязанность вот попробуй набери в поисковик "аллен карр легкий способ бросить курить видео" когда настроишся бросать посмотри это видео не отвлекаясь, мне помогло но вскоре мой здравый настрой сбил бональный пьяный пофегизм и тихо тихо я снова вернулся к сигарете. но честно две недели я был свободен от этой жуткой привычки, во второй раз видео не помогло

Наталья Сахинова

читала я Аллен Карр. не интересно) у меня знакомый через год снова начал курить)

Балаганыч.

я 3 мес не курю.

Балаганыч.

по состоянию души,момент поймать надо.обычно он наступает когда балееш,и не чего не хочица.

Андрей Горшков

пошли покурим

Андрей Горшков

пусть они там борятся,не будем попусту терять время

Наталья Сахинова

не, мы покурим-поборемся, чтоб им меньше досталось)))

Андрей Горшков

скурим всё,пусть здоровые растут))

Фахриддин Беркенов

безуспешно(((

Наталья Сахинова

не отчаивайся, у тебя еще всё в переди)

Олеся

Впереди*. Психологу предстоит узнать, что курить он будет столько, сколько пожелает его душа.

Фахриддин Беркенов

ты права как всегда, у меня нет физической зависимости, она скорее психологическая, потому что когда я держу Уразу, я могу не курить целый месяц!

Олеся

А вот теперь, ты мне нравишься. Как говорил Мойдодыр:"вот теперь тебя хвалю я")

Фахриддин Беркенов

Умывальников начальник и мочалок командир)))))))))

Александр

да,я пытаюсь

Александр

пока я...

Александр

держу...пока стоит))

Анюта Голик

успели, а вы?

Наталья Сахинова

я уже выборила 4 сигареты. пойду еще поборю, чтоб другим меньше досталось)

Анюта Голик

ну тогда давай, как волк из мультика "ну погоди"

Николай Гилёв

Я и не курил

Николай Гилёв

Нет)) я на работу...там дыма хватает...

Владимир Хмелевский

Я проиграл))

Наталья Сахинова

ну не отчаивайся, в следующем году будет еще попытка)))

Владимир Хмелевский

Спасибо)))Буду ждать следующего года))С нетерпением))

Я Твой Ангел Хранитель

Дану я знал

Я Твой Ангел Хранитель

Ну поздравляю с праздником:)

Я Твой Ангел Хранитель

Да иногда на работе когда делать не чего

Наталья Сахинова

а мне всегда на работе есть, что делать)

Геннадий Венцель

я проиграл

Ма
Мария

Все уже успели покурить)))

Ма
Мария

Да никто бороться с этим не будет,те кто курит давно так курить и будут...

Геннадий Венцель

не ну я совладаю с этим, когда нибудь, помог бы кто

Константин Щеглов

да, 3 раза))

Наталья Сахинова

продолжай, чтоб другим меньше досталось)))

до драки

Наталья Сахинова

капец! надеюсь, ты в выигрыше? ))

Наталья Сахинова

о, Боже! что же у тебя произошло? ты такой ярый борец? ))

попытка присечь курение на лестничной клетки с помощью администрации нашей организации вызвало бурю негодований правильных курильщиков обещали от.....ть в темном углу пошел пресс на ребенка пришлось написать заявление участковому, теперь курильщики прячутся по углам я в законе

не то слово народ как в тюрьме все молчат чего то боятся , понятия какие-то к властям обратился значит стукач не такой как все ,просто нармальный народ у нас старается не связываться со шпаной вот в этом вся беда а их нужно мочить что бы не вылазили со своими понятиями

Наталья Сахинова

да, молчать не стоит. чем больше будешь молчать, тем больше станут вылазить на голову.

вот нормальные люди и должны обьеденять усилия иначе задавят эти шпанюки

Редкая Сволочь

Конечно)

Редкая Сволочь

Но бой был равным и все окончилось перемирием и перекуром)

Редкая Сволочь

Вот такая вот жизнь у нас - у курильщиков)) Постоянная борьба!)) Какой счет в этом неравном бою?)