Жорж

Если бы у вас была бы возможность - куда бы вы уехали прямо сейчас? В какую страну? И почему?

−2
Ответы · страница 2
Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

... это всё слова,эмоции... В путешествие,не надолго, и обратно домой 😊 под мамину юбку)) в Россию❤

Жорж

ясно

Сергей Ханьжин

Я здесь-дома!!!У меня была возможность уехать и во Францию,и в Германию.До сих пор,-еду!!!!))))))))))))))

Иван Иванович

Неееет. Я уж дома.. я родился здесь и крестился, как говорят. Моя страна меня вполне устраивает.

Людмила Теперик (Назарович)

Лично я никуда не поехала бы, осталась бы в своей стране, меня никто и нигде не ждёт, все рядом

Жорж

🤝🌹

Ал
Алла

Сложно сказать..уехать и смотря как жить везде нужно свое жилье и хорошая работа с климатом

Жорж

Согласен с вами. Нужна хорошая оплата труда икрыша над головой.

Ирина Камарзина

В Австрию. Маленькая, тихая и спокойная страна. Там уютные и чистые улицы, уютные домики

Лю
Лючия

А мне Монтенегро нравится...

Жорж

Езжайте

Лю
Лючия

Нравится и поехать разные величины...

Жорж

Согласен.

Gey...sha

Японию... Потому что я в нее не вписываюсь потому но ощущение другого мира я бы испытала

Игорь Сливинский

Посетил места детства

Gey...sha

Детские места это особая ностальгия

Табуретыч

В Исландию, это самая лучшая в мире страна, с нормальной жизнью, зарплатой и законами.

Oleg-2657@Mail.ru

Я когда то был моряком , в течении 10 лет , и меня за границу не тянет ни в какую страну .

Ти
Тина

Нет. Мне очень комфортно здесь,где я живу. Мой дом - моя крепость. И люди свои русские.

Елена

В Эмираты или Израиль . Там тепло и клиники , которые могут мне хоть немного помочь .

Жорж

Все так сложно?

Елена

Да .

Александр Гусев

Зачем? Мне и в России хорошо. Чтобы увидеть все её красоты, думаю, жизни не хватит.

Жорж

🤝👍

Ба
Бабкаёжка😀

У меня нет такой возможности(. Хоть я иногда и слышу небо. Дождь тоже не помогает

Жорж

😗

Евгений Андреев

В Новую Зеландию. Там в случае ядерной войны вероятность выжить самая высокая.

Жорж

Езжайте

Евгений Андреев

Щас, только шнурки доглажу.

Жорж

Долго лететь туда. 26 часов полета

Евгений Андреев

Так всего раз долететь-можно и потерпеть. Я вот в Саратов на поезде езжу-3-и дня трачу.

Жорж

Долго однако

Евгений Андреев

Так что ради переезда в Новую Зеландию разово перелёт претерплю. К тому же там спи-не хочу.

Светлана

В Россию - люблю старую добрую Калугу и Питер. Или в Узбекистан, где мои корни.

Жорж

Тогда вперед!

Светлана

Не могу. Отпуск у меня не столь длительный, да и не столь... достойно оплачиваемый.)) Мне надо собираться по делам совершенно в другую сторону - в Грузию.

Жорж

Там чайрастет

Светлана

Вообще... я бы с бОльшим удовольствием на Байкал поехала или в Оптину пустынь. Там не была, но мечтаю. Мне кажется, что это самые настоящие места силы.

Юрий Даниелян

Мне и дома хорошо,зачем мне чужие страны,чего там есть,что не хватает у нас...?

Елена Асвойнова-Травина

Осталась бы в России. Работы по специальности я точно нигде больше не найду

Жорж

спеуиалисть какого профиля?

Елена Асвойнова-Травина

Артист оркестра русских народных инструментов (домов малая)

Жорж

Редкая специальность! Востребованная

Елена Асвойнова-Травина

Во всяком случае, в России у меня работа есть

Человек Из Стали. С Криптона

никуда не хочу..но посетить хотел бы..дубай, въетнам, китай, японию и европу.

Ирина

Вот, парень задает умный вопрос, но забывает об одном. Россия, не резиновая.

Жорж

🤝🌹😘

Геннадий Костарев

Прежде чем куда-то собираться ехать, полезно помыслить, а нужны ли вы там?

Жорж

😀