Александр

Чего плохого провести первое свидание с девушкой, на катке?))

Ответы · страница 2
Александр Фролов

В царские и совковые времена там даже знакомились,так что ничего плохого

Татьяна Коновалова

Плохого нет ничего, может она не умеет кататься и стесняется признаться.

Юлия Поперечная

замечательная идея... только,конечно, если она умеет кататься на коньках

Петр Деомидов

Ничего плохого в этом нет! Если она умеет ездить на коньках!)))))))))))))))))))))

Валентина Узунова

было бы просто замечательно, если при этом Вы хорошо стоите на коньках

Serega М

Ни чего плохого в этом нету,но опять же как девушка отреагирует на это

Дмитрий Иваныч

Ничего плохого. Разве что если девушка на коньках кататься не умеет.

О#
Ольга #####

Если только каток под открытым небом,и на улице -40.А так все нормуль.

Настя Караганова

Она может упасть...)) Тебе же потом ее до больницы на руках таскать)

Сергей Терентьев

Да это же потрясающе, если только каток не асфальтоукладчик..!)))

Алексей Дмитриев

Очень хорошо. Романтично... Каток... Мангал... Шашлыки под винцо....

Откорней Докончиков

агонь. она еще вашу дневную норму по укладке асфальта выполнит

Алексей Калинин

ничего наоборот романтика))) если она умеет стоять на коньках

Александр

ну так и научится былоб желание.)

Еленка

ничего плохого не вижу, наоборот весело если кататься умеете

Светланка Итрухина

плохо может быть в том что девушка просто не умеет кататься)

Захар Забава

летом это вообще зашибись и незабываемо во всех отношениях

Вера Маренинова

в общем то прекрасно.....свежий воздух,коньки ,лед падения....

Re
Renmin

абсолютно ничего)..я на катке своей жене предложение делал)

Александр Геляев

Наоборот. Правда сначала нужно научится стоять на коньках

Ирина Сухих

Неплохо, если девушка катается хоть немного на коньках...