Оксана Гуляева

Саша Егоров у меня остались одни маты после 318 вопросов которые никак не кончаются но я предлагаю вам мир дружбу ириску давайте прекратим бумеранги в снежки я надолго наигралась ЯЧ тупо удалю оставшееся и мы забудем это недоразумение))

Ответы
Александр Егоров

хорошо вы поняли как эти козлы наверху набили себе за неделю рейтинг 1000? ))))))

Но
Новыйрусский

итак, время провели не напрасно) и ноги еще не холодные)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах а че вы сним не поделили? 😄