Андрей Алтайский.

Какой заработок Вы считаете достойным ?

Ответы · страница 2
Айнура Бисенова

когда нужно получать зарплату, а вы ещё не потратили прошлую)) желаю вам таких заработков 🙂

Людмила Ананьева

А это - кому как... Кому то , Очень много мало, а кто то малым доволен. У всех свои потребности.

Татьяна Доронина

Достаточный для удовлетворения не только насущных потребностей, но и активного отдыха.

Шамров Александр

в завмисимости от региона и профессии.у нас не меньше 25-30к хотелось бы.но,не светит

Наталья Полонская

А их сколько не получай, все одно-мало, чем больше денег, тем больше потребностей)))

Олег Сидорук

Это все зависит от регионов. На юге 5 тысячи достаточно, на севере и миллиона мало.

Вася Вася

Тот при котором не нужно пересчитывать гроши,когда до зарплаты еще жить да жить

Евгений Быстров

ровно столько, сколько хватает. чем больше зряплата, тем больше потребности....

**
* **

если ни в чем себе и близким не отказываешь вот это достойный заработок ....

Ksana Semika

такой, чтобы при необходимых расходах ещё и приход оставался в кошельке...

Виктор Сушков

в Украине трудно с этим вопросом надо менять зарплаты и практически все

Ирина Кисель

Деньги которые можно заработать,не уронив собственного достоинства:)))

Илюха Шестаков

зароботок покрывающий потребности и остававшиеся на реальные нужды

Татьяна Дама

Что бы хватало на необходимое и еще чуть-чуть оставалось на роскошь))

Светлана Рыкова

ЭТО КОГДА НА РАБОТУ КАК НА ПРАЗДНИК.ВОТ ТОГДА ЗАРАБОТОК ДОСТОЙНЫЙ.

Лилия Каленюк

це коли пора отримувати зарплату, а ти ще попередньої не витратила

Инесса А

удоворяющий моим потребностям и не офигивающий от моих запросов...

Тонька Капустина

ну такой что бы хватало и себя обеспечить, и хорошенько отдохнуть)

Борат Бай

заработанный честным трудом, умственным или физическим неважно...

Малой )))))))))))))))

такой который тебя самого будет удовлетворять и ты не зря работал