Альбина

Каково Ваше мнение по борьбе со старением?

Ответы
Галина Золотарева

Я ,например ,дружу со старением! Гляну на пузцо-это старость и иду пешком в магазин .... гляну на морщины-это старость и улыбнусь :моя мама тоже была старенькая,но такая милая.и успокоюсь.... А вот приятно Вам смотреть на наших молодящихся певиц, которые уже глаза не могут открыть из-за операций-мне за них просто стыдно,да и жалко их становится....

Альбина

правильно. достойно нужно стареть.

Игорь Крылов

Вегетарианское питание, активные физические нагрузки, физкультура, бег. Обливание ледяной водой из ведра стоя босыми ногами на земле, с предварительной обработкой пемзой стоп. Периодическое сухое каскадное голодание. Периодические небольшие диеты на кваше.

Аркадий Южный

Надо научиться не нервничать, особенно по мелочам и следить за своим здоровьем, чтобы легче встретить старость. То,что было позволительно в молодости, не всё позволительно в старости!)

Аркадий Южный

Надо научиться не нервничать, особенно по мелочам и следить за своим здоровьем, чтобы легче встретить старость. То,что было позволительно в молодости, не всё позволительно в старости!)

Никита Козлов 78Rus

Есть несложные методики постоянного обновления организма, только они никому не нужны! Т.к. базируются на принципах, отличных от базовых медицинских.

Ев
Евгений

благослови душа моя Господа и вся внутренность моя Святое имя Его.. Он избавляет от могилы жизнь твою, обновляется подобно орлу ЮНОСТЬ твоя...

Григорий Бару

Судя по статистике в нашей стране - каждые полгода мы на год дольше начинаем жить! И сразу же пенсионную планку поднимают на столько же!

Сергей Креч

Бороться со старением могут те,кто совершенно не понимает вопросы миросвязей и мирозависимостей. Это - примитивные люди.

Василий Сычёв

Бороться нужно . хоть и исход противостояния известен и логичен. Но в первую очередь человек начинает стареть в мыслях ..

Василий Сычёв

Ну и ваш вывод каков ? Старость -это кара божья . Бич. Домоклов меч.? Это страшно?

Альбина

что не в мыслях,а в генах,что заложили родители,да мы что следили за тим

Василий Сычёв

Слов нет . Генетика вещь серьёзная и наверно определяющая ..
А можно вопрос . Извините что может затрагиваю неприятную для Вас тему .. Я так понимаю что у вас определённые проблемы со здоровьем?

Альбина

Нет

Василий Сычёв

Всех благ Вам . Здоровья

Сергей Терпугов

Главное не увлекаться. Посмотришь на звезд.... Некоторые пока со старением боролись, свой человеческий облик победили

Zed Xiu

ещё ничего неизвестно... Человек рассчитан на 120 лет. Печень- на 500 лет , если её полжить в банку и не удивлять ничем...

Альбина

ни плохо.

Zed Xiu

А мозг вообще только на 5% используется . сколько ещё возможностей!

Альбина

много.

Геннадий Кузнецов

Двигайтесь,Двигайтесь и ещё раз двигайтесь.Не обращайте внимание на возросте и побольше себя любимых любите.

Виталий Владиславович

Как-то не задумывался над этим. Но мне кажется, что генетика не последнюю роль играет в этом деле.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все что в рекламах-дрянь,старение генетически програмировано у нас,главное мы сами не ускорять

Владимир Ефимов

С ним не надо бороться. Надо знать, как вернуть своему организму утраченную бодрость и живость.

Михаил Шатнюк

Я не особо над этим заморачиваюся,но кое что делаю для того чтоб замедлить этот процесс...

Михаил Шатнюк

Да как в юности,и качество переваривания пищи без проблем,и т.д.и голова не болит,все остальное тоже не жалуюсь...

Альбина

рецепт может только для вас.конкретно.

Михаил Шатнюк

А у Вас что сердце квадратное?или кровь зелёная?нет?тогда ненадо стрелки кидать что я не такой,у всех людоподобных существ все органы одинаковые,только в разной форме запущеннисти,из-за неправильного питания и образа жизни,и методики оздоровления организма подходят всем без исключения,а медицина подстраивает народ как ей выгодно..короче на эту тему можно вести полемику бесконечно долго,только беседами и спорами здоровье не добавился,так что Вы делаете для улучшения своего здоровья? И я расскажу что я делаю если Вам это интересно...

Альбина

Наверно что и все, гимнастика, по раньше ложится, по утрам больше воды с медом, прогулки по свежему воздуху, как можно больше двигаться и т.д. и т.п.

Михаил Шатнюк

Это все устаревшее затертое мнение,но кое-что просматривается,к примеру в воду с мёдом хорошо добавлять на 100гр чайную ложечку яблочного уксуса6%,ивкуснее инамного полезнее,тем более для Вашего возраста,с движениями я тоже могу объяснить за и против.если интересно можем пообщаться на эту тему может что и за интересует...)

Людмила Бильдинова

может не бороться, а достойно встретить, стараясь по возможности встречу отдалить... 😄

Альбина

с достоинством.

Владимир Беккер

Нельзя долго жить ,на земле места мало ,воды мало и надо уступать место новым жителям

Oleg Kamenev

Старость-это просто физический процесс организма человека.Но ведь ещё есть разумб

Виталий Макович

Старение можно немного ускорить или отложить, а бороться со старением это миф.