,,
,,,

если первый блин получается комом?

Ответы
Лариса Хомич

Вымою сковородку и на этот раз ъхорошенько ее нагрею. Хотя это теоретически: не бывает комом, с самого первого раза знала, что надо нагреть сковороду. Еще совет: в тесто на одно яйцо подливайте столовую ложку подсолнечного масла.

Алена Бабенко

у меня обычно первый нормальный,а вот второй комом )) так что даже незнаю..

Нарым Рушанов

Руки не оттуда растут)) 😄 А так у меня блины вообще не получаются

,,
,,,

))))

Наташа ***

то и следующего может постичь та же участь...)))))У меня бывает....)))

Эдуард

то второй. гемароем , никак не могу набрать это сло во без ошибки

Đɇ♅Άℬю

Просто смысл здесь совершенно другой - первый блин... медведям.

Василий Влас

Скушайте его ... на второй , возможно , теста уже не осталось ...)

Елена Любимая

если первый блин в коме, надо постараться его реанимировать)

Елена Кондратюк

попробуйте сделать второй и третий и тд. , пока не получится

Ваще Без Комплексов

то остальные пятнадцать вполне приемлемы для употребления

На
Наталья

Это нормальная практика, в последующем будет все как надо)))

Вадим

и восьмой тоже комом ,бросьте печь блины -пеките комочки))))

Юлия Позывай

не останавливаться на достигнутом и сделать второй блин

Полина Лешкевич

не беда, вот если и седьмой комом, тогда лепите комочки)))

Татьяна Темнякова

второй будет вкусняшным и правильным...не надо бояться!

Княгиня Ольга****

да ну их эти блины ,добавь муки и пеки оладьи.)))))))))))

Ирина Черепанова

Или сковорода плохая или руки не оттуда выросли

Ал
Александр

Знаете значение этой фразы? Как Вы ее понимаете?

Константин Марсов

То второй блин нужно сделать безукоризненным!

,,
,,,

уже поздно,все в мусорке(

Константин Марсов

Ну и что? Нужно достать новые ингредиенты!

,,
,,,

не хочется(((((((((

Константин Марсов

Ну тогда в чем проблема?

,,
,,,

уже решено)))

Юлия Прудкова

значит сковорода недостаточно прокалилась