Вадим Пятаков

Сейчас сижу и смотрю фильм, в котором играют мои любимые актеры. Специально остановил, что бы задать вопрос. А у вас есть фильм, в котором играют все ваши любимые актеры? И насколько хорош этот фильм? )))

Ответы · страница 4
Айман *****

Фильм "Офицеры" всегда его смотрю, если показывают. Лановой и Юматов играют.

Ирина Лавелина

Не очень известный, но смешной фильм Дмитрия Месхиева "Механическая сюита"

Сергей Антипин

этто где такой фильм найти, где играют Жерар Депардье и чебурашка вместе?)))

Светлана Зоткина

Ну мне нравятся чисто женские,романы.Сейчас мы смотрим"Возвращение в Эдем.

Ирина Казачишина

конечно есть Шерлок Холмс и Доктор Ватсон Место встречи изменить нельзя

Татьяна Ряполова

смотрю фильм....иван васильевич меняет профессию....актёры очень хорошие

♀ Эри Волкова ♀ 26

Максимум "солянку" любимых актёров я вижу только в дораме "Наследники".

Вадим Пятаков

Ну, у меня действительно любимых актеров немного. Лучший мужчина и лучшая женщина. И есть один фильм где они играют вместе. "Соммерсби".

Катерина Осадчая

Экипаж.Люблю Л,Филатова.Забытая мелодия для флейты.А зори здесь тихие.

Alexander Gorbachev

Не могу сказать что бы все сразу, но если смотреть поочерёдно.....то да.

Читатель

Сериал про Шерлока Холмса с Василием Ливановым и Виталием Соломиным

Друг Михаила

Есть конечно, но прям таки любимых нет.. есть которые очень нравятся

Любовь Ходова

Да конечно, например фильм унесенные ветром, обожаю главных героев.

Наталья Грибова

"Семнадцать мгновений весны" Но многих уже нет. А в кино - остались...

Лена С

Мне недавно понравился фильм "Метод", игра Хабенского просто класс.

Наталья Абдуллаева

Все советские фильмы замечательные и актеры в них тоже прекрасные

Алексей Володин

Отличный!Вся серия :Вицын,Никулин,Моргунов.Добрые ,смешные фильмы

Вадим Пятаков

Что да, то да! Это уже классика )

Алексей Володин

Главное на том -же уровне, пока другого нет

Га
Галым

зря остановили) вопрос ваш слишком объемный для простого ответа))

Надежда Тыщенко

Есть. Их два. Первый фильм "Чёкнутые" А второй сериал "Ликвидация".

Вадим Пятаков

Интересно... Но, по-моему, там актеры разные... Или я ошибаюсь?

Надежда Тыщенко

Да. Актёры разных времён. Но люблю всех из того и другого фильмов.

Вадим Пятаков

Это здорово ))) Хотя я спрашивал, что именно все любимые актеры собрались в одном фильме. Это большая редкость )))

Тамара Алексеева

Любимые те, в которых добро - в основном старые советские фильмы..

Елена

"Гараж" Э.Рязанова.Поистине, созвездие актёров первой величины..