Li
Linch82

тетьки курят нервно вопрос мужикам!есть машина ЕГЕРЬ сколько в ней приводов?

Ответы
Мария Короткова

Конечно ни чего не поняла(((Но такой ответ тебя устроит? ГАЗ 3308/33081 Егерь 2 дополняет линейку полноприводных-вездеходных автомобилей ГАЗ. Егерь-2 это машина с двухрядной кабиной, предназначенная для перевозки бригады из пяти человек, кабина бывает 2-х или 4-х дверной. На шасси ГАЗ 3308/33081 Егерь выпускается большое количество спецтехники - автовышки, промтоварные и изотермические фургоны, грузовики с манипулятором (КМУ) и т.п.

Арина Фаберже

два для бурения и наверное для движения самой машины тоже должен быть привод