Николай Лисовский

Не раз на сайте приходилось встречать вопросы, в которых сначала идет длинное предисловие и в конце коротенький вопросик. В результате сам вопрос отходит на второй план, становится чем то второстепенным. Вопрос к тем, кто пишет такие предисловия. Для чего они?

Ответы
Эльвира

Это у вас надо спросить. Ваш вопрос именно такой.

Liubov Becker

Скорее не от ума,а без ума

Марина Глотова

вот вы и ответьте!😀

Николай Лисовский

Я не знаю, потому и спрашиваю. Ведь эти предисловия только отвлекают от самого вопроса и зачастую не имеют к нему отношения, а если и имеют то косвенное

Марина Глотова

ваш вопрос тоже коротким не назовешь!

Николай Лисовский

Дело не в длине вопроса, а в том что предисловия не нужны и никакой информации не несут. Просто кусок текста непонятно зачем скопированный из интернета

Марина Глотова

Мне как-то везет на вопросы!

Лариса Демидова

Выговориться

Николай Лисовский

Дело в том, что предисловия эти как правило не собственные мысли автора, а скопированы из интернета

Лариса Демидова

Люди разучились писать красиво свои высказывания.

Галина

Чтобы читали

Николай Лисовский

Тогда зачем вопрос?

Галина

Чтобы ответили