Вася Мечников

Человек произошел от обезьяны благодаря великому английскому ученому Чарльзу Дарвину ?

Ответы
Ёж

ага, Дарвин принимал в этом процессе активное участие: учил обезьян ходить в 2 ногах, исправлял им осанку, учил разводить огонь... и других обезьян)

Татаринова Ольга

труд из обезьяны сделал человека, теперь этот же труд неумолимо превращает человека в лошадь. может это и по Дарвину, я не помню))

Молдабек Берлибек

Происхождение от обезьяны это еще надо доказать!А обезьяна произошла от кого?Точно также паралельно мог произойти и человек!

Светлана

может и произошел человек от обезьяны по Дарвину, но в наше время, происходит обратный процесс(с некоторыми людьми)

Ваня Шабанов

это загадка, на которую я думаю определенный круг людей наверняка знают ответ. А Дарвин, это теория для школьников

Людмила Толкачева

вероятность превратить обезьяну в человека нулевая, вот наоборот - это запросто, и никакие ученые тут не помогут

Ke
Keeper

Вася, одна дама спросила Дарвина: "Неужели и я произошла от обезьяны?" Он ответил: "Вы - от самой очаровательной!"

Катюша Панёва

У человека и обезьяны общие предки. Чисто от обезьян мы не происходили, это оочень упрощенное толкование.

Вася Мечников

это вообще не трактовка

Елена Советникова

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьёз: вам из неё всё равно живым не выбраться.

Victor Black

Возможно сам Дарвин и произошел от обезьяны... может его мама или папа и был арангутаном. Все может быть..

Ирина Бурма

он что ли переделал!всё благодаря природе ,ну и всевышнему ,а Дарвин то констатирует только

Игорь Иванов

Нет. Скорее, благодаря воздействию на обезьяну внешних сил(не исключено, что божественных)

Маргарита Тарасова

Очевидно от самого Дарвина какой нибудь человек произошел,но вот от обезьяны - навряд ли.

Александр Жуков

Даааа, благодаря именно ему)), именно он скрестился с обезьяной, и произошел человек!)))

S D

кажется, когда у Дарвина что-то было с обезьяной, человечество уже существовало.

Alvitina Cigankova

человек не произошел от обезьяны,он становится обезьяной в процессе развития...

Динара Балмагамбетова

как он мог произойти от обезьяны благодаря Дарвину, ведь Дарвин тоже человек

Ольга Прищепа

Но вообще то сам он в этом процессе не участвовал,но такую теорию придумал

Г.
Гулнара ...

Глядя на человека, обезьяна думала: «Нет предела моему совершенству!»)))))

Тамара Камаева

почему благодаря? Если и произошёл от обезьяны, то задолго до его учения