Мария

как вы относитесь к анексии Крыма?

Ответы · страница 2
Alexander Volkov

ЭТО ВОЛЕИЗЬЯВЛЕНИЕ РУССКОЯЗЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРЕЖДЕ ВСЕГО

Alexander Volkov

НЕ СОМНЕВАЮСЬ ОН ВСЕГДА БЫЛ РУССКИМ К РУССКИМ И ВЕРНУЛСЯ

Николай

Нет никаой анексии, Крым ушёл в Россию сам и навсегда!

Маркуша

не считаю воссоединение крыма с россией аннексией

Мария

да, это больше похоже на аклупацию!!!

Мария

маркуша не пишите мне больше!!! всего вам доброго!!!!

Alexandr Zlobin

А никакой аннексии и не было...Люди сами решили...

Просто А...

ни как не отношусь, я не считаю это аннексией.

Михаил Буравель

сложно, но наверное к этому надо было прийти

Сергей Ильин

Аннексия - с двумя "НН". Успокойтесь вы уже....

Павел Переяслов

к чему? Подберите правильное и я Вам отвечу

Мария

как пореченков или как макаревич??????

Павел Переяслов

а эти тут при чём? Историю вспомните и всё встанет на место

Александр Шебалин .

Пока никак,непонятно что там творится.

Мария

а поехать и посмотреть не хотите??? ведь "КРЫМ-НАШ"

Александр Шебалин .

Неоднократно там бывал,но сегодня не в силах туда съездить.Конечно очень хочется там побывать,вспомнить молодость.

Галина Осташко

К присоединению Крыма положительно

Галина Осташко

Да пусть они как хотят, кто во что верит так и поступает. Некоторым только материальное главно, а не социальная среда вокруг.Может им в Украине и лучше. Еще ведь и привыкнуть надо, надо время

Ко
Коляновна

Да..60 лет большой срок. ..особенно последние 30..

Галина Осташко

Конечно. Брат на 10лет младше моей невестки, а как он рассуждает? Словно там и не было советской власти. Воспитали! Рос в нормальной семье, деда фашисты убили в войну. А он говорит какие сейчас у нас нацисты-фашисты? не правда. Да ну их, всю историю бегали под крыло к другим государствам, где выгоднее

Ко
Коляновна

Да...Очень сильно постаралась их пропаганда. .

Галина Осташко

Так и есть. Когда-нибудь все проходит и это пройдет. Только жаль погибших людей

Игорь Григ.

вопрос сформулирован не корректно

Игорь Григ.

я отношусь положительно к возврату Крыма и Новороссии

Аптер Пётр Яковлевич

Как все порядочные люди совести

Мария

как пореченков или как макаревич???

Мария

неужели порядочные люди стали бояться отвечать??????????????я вам отвечу ,но сначала ответе вы!!! и кокой-бы ваш ответ не был я отвечу по-честному!

Аптер Пётр Яковлевич

А я тоже по-честному отвечу.Пореченкова считать порядочным человеком нельзя.И к большому сожалению ещё многих других тоже.Очень удивил Иосиф Давидович

Мария

я с вами согласна,но очень удивил ответ,к сожалению так думает очень мало людей!! я русская и мне очень стыдно и обидно за россиян!

Аптер Пётр Яковлевич

Среди не россиян таких ответов было бы гораздо больше.Просто на этом сайте больше российского населения.Но приятно осознавать,что среди россиян есть толковые рассудительные люди в Вашем лице

Николай Кисельников Хабаровск

а как вы относитесь к потемкину?

Мария

как любовнику и тайному мужу Катерины! и хорошего для того времени менеджера!!!

Николай Кисельников Хабаровск

он и аннексировакл крым... в то время...не знали?

Мария

так значит его надо вернуть турции и это тогда будет по-чесному!

Николай Кисельников Хабаровск

верните... вам кто то мешает?

Валерий

Замечательно ! С возвращением !!!

Владимир Беккер

Очень правильное решение.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Там нет никакой аннексии.

Владимир Фомичев

к анексии не совсем

Мария

да, это больше похоже на аккупацию!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

еще аукнется

Мария

это-точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Максимук

Плохо.

Сергей Максимук

Вот, умер отец, приехали сыновья и начали драться за наследство, под этот шумок сосед кусок поля оттяпал, и говорит, - Это когда-то было моё.