Ма
Марина

Если мужчина называет женщину Солнышком или Зайкой,значит она у него не одна?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Андрей Назаров

Интересная ситуация. Работаю гинекологом онкологом. Иногда приходится проводить небольшие обследования, вызывающие временный дискомфорт. и для успокоения пациенток (от 18 до 90 лет на полном автомате обращаюсь к ним: " солнышко, потерпите, сейчас все пройдет, Мы уже заканчиваем". Жена знает, не ревнует.

Ма
Марина

С Вашей профессией,Вам можно))

Андрей Назаров

Спасибо за поддержку и понимание

Дилмали Грегори

Не всегда. Это Вы уже додумываете плохой вариант. В нашей копании (байдарочных семей) и взрослые и дети называли ласковыми словами из песен. Помните "Милая моя, Солнышко лесное"? Уже и внуки так ласково "обзываются".

*** Прелесть ***

Значит она уже не такая как раньше))) солнышко - рано встаёт и начинается с утра и до вечера заботы, хлопоты! А зайчик - это так же проснулась и начинается прыгали возле мужа, то принеси, унеси, убери, помоги и т.д))

*** Прелесть ***

С новым годом! Желаю быть в этом году настоящей женщиной и только любимой)

Ма
Марина

Спасибо!Очень хочу!

Юрий Никола

🤗🍓 я за грудинина а вы за кого поборы уже достали платежки уже не посильные скоро последние штаны снимут работы хорошей нет и пенсионный возрост повышают не обоснованно больных ещё стала больше

Волк

Здравствуйте! Я вам счс анекдот расскажу. Утром маленькая дочка спрашивает у отца: "Папа, папа а у солнышка бывают ноги?" А папа: "Нет моя дорогая!)" " А почему ты ночью говорил: Солнышко раздвинь ножки???)))"

Ма
Марина

Спасибо)

Волк

😀 😀 😀 😀 Спасибо, что прочитали и ответили!)))))

Леонид Кирийчук

Если называет Солнышком, то наверное одна у него женщина, т.к солнце одно во Вселенной. А если Зайкой, то наверное много, т.к. зайцев в природе очень много. Как то вот так кажется ...

Ма
Марина

Спа!ибо)

Леонид Кирийчук

Пожалуйста!

Анна Духвина

Возможно!что касается меня эти замыленные фразы как-то меня настораживают.Я думаю в каждой паре должны быть какие-то свои милые нежные прозвища,такой маленький секретик.

Борис Кучеренко

он же не может всех называть чем то одним, одна солнышко, вторая зайка ну остальных он тоже без внимания не оставил, это, что , плохо для вас, женщин, он ваш АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

Лялька-Лапуля

Неоднозначно) В первом случае была уверенна,что не одна. Во втором, что только я) И второй случай тяжелейший, может быть, что помимо банальной заи, была ещё и Мадам?!)

Ма
Марина

Спасибо)

Илья

это не всегда так. Просто она могла сама попросить чтобы ее так называли.

Например мне одна сказала. Не называй меня кисой. Пришлось называть ее лисичкой.

Илья

С чего взяли что я этого не хочу?

В одиночестве тоже не лучше.

Ма
Марина

Ну может вы не так думаете,но таким как вы мало

Илья

Так есть некоторые люди которые живут с несколькими женами.

Ма
Марина

Ну если все довольны,пусть живут

Илья

ну вот.

Людмила Ломаева

значит, он не дорожит своей девушкой и боится, что проговорит другое чужое женское имя...Ему так удобнее, ходить на лево и раздавать приятные метаморфозы

Звездочет Дальнобой Торонто

не когда так не общаюсь а просто пишуто маришка то людмила

Людмила Ломаева

Анатолий! Это те мужчины которые гуляют на право и на лево))) от жён или так ходаки

Звездочет Дальнобой Торонто

а спасибо людочка и извените что вмешался в вашу беседу

Людмила Ломаева

))) всё нормально, можно и поговорить на досуге🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо людочка ты настоящий друг

Алексей Добрый

Нет, конечно, совсем не обязательно, он просто болен, как и все люди, поэтому подсознательно ищет или истину или оправдание своей болезни, лжёт сам себе((

Виктория Петрова

Мне кажется вовсе не обязательно просто он ее так видит, хотя и данный постулат очень распространен и многие с ним соглашаются,значит и это тоже правда

Же
Жеребец

Я вот общаюсь со многими женщинами и всех их называю кошечками и другими ласковыми словами))) Думаю по разному может быть у всех независимо от слов

Евгений Рытов

С трудом найдёшь мужчину у которого была одна женщина-с этим надо смириться-природу не обманешь.Хотя женщины тоже стараются не отставать)

Vlad

– Любимая...!❤️
– Какая «любимая», если ты мне изменяешь...?!🤔
– Если бы не изменял – то была бы единственная,
а так – любимая…💋

Ма
Марина

Вот вот😂

Vlad

😉👌

Валерий Рудаков

верно--есть такое понятие--НЕ помнить ИМЕНА любовниц или любовников--что бы во СНЕ не проговориться)) или в обиходе по жизни в быту))

Евгений Шимаров

Вообще-то мужчина должен называть женщину по имени, так правильно а все остальное зоопарк какой то !и вопрос сразу отпадет)))