Наталья Телегина

что вы здесь делаете

Ответы · страница 5
Александр Крутиков

Всесело провожу часть своего бесконечного времени. А Вы что здесь делаете?

Счастье

Общаюсь , шучу

Александр Крутиков

Аналогично. Но мне Больше Нравиться Живое Общение.

Счастье

Согласна

Ма
Маэстро

Убиваю свободное время, в надежде встретить достойного собеседника))) А Вы?

Ан
Анита

Рассылаю фото дачи моей сестры,как она заботливо все посадила🖼

Lady Divine

а зачем?)

Галина Парамонова

когда-то по дурости подписалась, а теперь не знаю как от этого отписаться

Александр Шубин

Проходил мимо и заглянул. Вау! Блин столько провокационных вопросов....)))

Maria-Luisa

Любите провокации?))

Maria-Luisa

Хорошее чувство юмора - это очень хорошо!

Vinchensio Poloni

Приятно провожу время, зашел по ссылке с порно сайта так здесь и остался

Avriil Avriil

Хз...не могу уснуть.чтоб в голову не лезли всякие мысли убываю время тут

Boris Lee

Посчитай до ста. Сразу уснешь

Светлана Непподсудная

пытаюсь виртуально от других людей научится остроумию и чувству юмора

Александр Степанов

на самом деле мне пох на етот сайт решил зайти посмотреть...в первый раз

Егор Рукин

Хороший вопрос. ) Наверное, как и большинство : ищу того, не знаю чего.. ))

Lady Divine

точно-точно)

Lady Divine

спс)

Аленка Светлая

Стараюсь ответить на интересующие Вас вопросы. А Вы что здесь делаете?

Lady Divine

даже не знаю)))) чем это все закончится)

Николенька Дубровский

А я чё? 😳 Другие вон чё! 😳 И то ни чё!😳 А я ни чё😞 И вдруг - чё... 😞😞😞

Lady Divine

и чё ни чё?😵😲😎

Николенька Дубровский

У меня всё ништяк, а чё? 😂🌹

Lady Divine

да так ни чё😎👍👌🍀🌧️👛

Николенька Дубровский

Ну... будь...здрава... 🌹🌹🌹

Lady Divine

спс)

Сергей Жданов

Сам не знаю... Пришла ссылка, что мне задали вопрос... Пробную ответить..

Сергей Жданов

Нас уже толпа, походу... Значит- единомышленников?

Олег Самохин...

кто бы мне это рассказал... наверное умничаю... как думаете получается?

Олег Самохин...

Хорошо Вам провести отпуск...

Maria-Luisa

Я про отпуск от правды...

Олег Самохин...

а ... вы быстро станете льстецом...

Maria-Luisa

Да уж годы не те...

Maria-Luisa

И Вам спасибо! Какое изящество...

Венера Парфиевиц

я через общение нахожу интересных и умных людей, а вы что здесь ищите?

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Рррррррррррр.... грррр гррррРАУ!!! ГрррРАУУ!!!! ГррррГАВВВ!!!! ВВВУФФФ!!!!!!

Сергей Тарасов

когда надоедает всё захожу посмотреть кто чем дышит и кто что горазд

Счастье

Спасибо за ответ

Юрий Лагун

Музыку слушаю. С друзьями делюсь. 🖼

Lady Divine

☀️🍀🤞

Александра Соловьева

фигней занимаюсь, вместо того, чтобы заняться чем-нибудь полезным)))))

Мелиса Трава

предупреждаю людей,что 2024 год жизнь всех людей полностью изменится.

Мелиса Трава

это только ваше мнение,поэтому оно не может быть объективно для всех людей. человек ответственен только за свою жизнь,поэтому только вы решаете за свою жизнь:хотите вы жить или нет.

Lady Divine

Мое мнение объективно для всех людей, но сумасшедшим не обязательно его придерживаться))))

Мелиса Трава

ваше право оправдывать смерть и считать,что это нормальное решение.Иисуса Христа,люди считали сумасшедшим,потому что он будет Царём на небе. Так что те люди умерли,а Иисус Христос стал Царём в 1914 году,скоро и вам это придётся узнать в реальности. Так как грядёт"Великое бедствие",оно то коснётся всех людей без исключения.

Lady Divine

все бедствия уже отгрели) расслабьте булки)

Мелиса Трава

всё только скоро начнётся.То,что было это всё только цветочки.