Наталья Телегина

что вы здесь делаете

Ответы · страница 6
Светлана Иванова

общаюсь с незнакомы людьми и отвечаю на понрави вшиеся вопросы,а вы?

Елена Медведкина

Отвечаю на вопросы,знакомлюсь с новыми людьми,отдыхаю после работы.

Виталий Сюзев

пытаюсь помочь участникам игры избавиться от надоедливой рекламы 😄

Татьяна Ивченкова

Смотрю комментарий, о котором мне услужливо сообщило уведомление)))

Александр Жук Эстония Таллин

валяю дурака ,убиваю время,делюсь мыслями или глупостями ,когда как

Дарья Федоренко

здесь это дома? в данный момент думаю, что бы ответить на Ваш вопрос.

Альфиюшечка Шаймарданова

Мне как психологу интересны ответы людей, на те или иные вопросы. ...

Валера Гусев

Смотрю уровень развитя у участников.Пока не очень высокий уровень

Lady Divine

Россия - не агрессор, скорее жертва

Валера Гусев

Весь Мир живет в фейках! И только россияне знают истину!.Именно исходя из этого население РФ я всегда обозначал примитивными существами с набором рефлексов вместо мозгов.

Lady Divine

да ладно Вам, у каждого своя правда, никто ничего толком не знает, но каждый хочет всего и сразу, вот в это и проблема)

Валера Гусев

Я Медленно напишу.Когда мировое сообщество принимает решение то в итоге по этим решениям живет весь мир.И только население РФ существует в своих определениях.Которое абсолютно не интересует весь мир.

Lady Divine

у них своя страна есть, почему их мир должен интересовать?)))

Super Joke

Трудно ответить на ПОДОБНЫЙ (!) вопрос в цензурных выражениях..))))) 😄

Э✌
Эльвира ✌️

Да ниче просто захожу периодически интересно отвечать на вопросы

Надежда Жукова

Знать бы как я здесь оказалась... тогда бы ответила на ваш вопрос. ..

Александр Рюрикович

Бесстрашно сражаюсь со временем на работе. Друг друга "убиваем".😂

Александр Захаров

Проповедую новое мировоззрение для всех народов мира.🖼

Lady Divine

Множество разных закономерностей увязанных между собой, случайностью не может быть такое

Александр Захаров

Есть не только авторы, но и цель создания.

Lady Divine

тем более) так почему говорите, что док-в нет?)

Lady Divine

да нет... все открыто и на каждом шагу)

Lady Divine

примеров полно

Владислав

Дурью мучаюсь, время попросту убиваю, хотя надо идти обои клеить !

Юрий Трущенков

Здесь ничего не делают . Если что - то делают , то не здесь , а - там !

Людмила Чумак

Да просто интересно, что представляет сейчас человек, чем дышит.

♥А
♥♥♥Надюшка♥♥♥ Астанина♥♥♥

общаюсь, нахожу новых друзей и завожу новые приятные знакомства

Константин Иванов

Скучаю и хочется на песочке и на берег моря .А где это Вы на фото?

Константин Иванов

Да нет,по работе.Но что заработал,то там и оставил

Maria-Luisa

Хоть не в убытке! Кем работаете?

Константин Иванов

Да собирали дом на берегу моря,но были простои не по нашей вине.Вот и загорали и отдыхали

Maria-Luisa

К Айвазовскому и Цветаевой не ходили? К Волошину не ездили?

Константин Иванов

Мы жили недалеко от музея Айвазовского,были на могиле.А про Цветаеву не слышал

Иосиф Василевский

Олечка и вы здесь в облике Трехглавого,фу ты не могу вспомнить!!!

Александр Морган

вообще-то задаю и отвечаю на вопросы... а вы чем-то другим заняты?