Ирина Дубачева

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение ! . А у ВАс какой девиз жизни???

Ответы
Александр Шебалин .

Несколько,но один из них:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Просто пришлось по жизни поработать с людьми разных национальностей,и высокопоставленными деятелями нашей страны(ещё СССР).

Валентин Романов

В какой то степени согласен с вами только с мужской стороны.-"Если не хочешь в жизни создать себе проблем с головной болью держись подальше от женщин особенно жадных до кошелька мужчин.😀.

Ирина Дубачева

Это- высказывание Фаины Раневской, слышали о такой

Валентин Романов

Это хорошо,что вы чужие высказывания запоминаете.Не возражаю если и мои запомните.А во обще надо иметь свои мысли для высказывания.

Ирина Дубачева

смешно

Евгений Николаевич

Да - ты права, знаешь... абсолютно без разницы, что я думаю - чеснто, мы просто из других поколений, мне больше интересно что ты думаешь?

Elchin Kuliyev

жизнь надо прожить так чтобы стыдно было кому-то рассказать но чертовски приятно вспомнить (с)

Сергей Ерохин

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на негативное реагирование по любому поводу..

Герцог Де Маликорн

Тратиться на сигареты, девочек - любительниц ресторанов и маленькая зарплата! 🤔

Алекс Венцель

Каждый день нужно сделать хоть какое-то добро дело для себя или для других...

Ви
Витя.....

Чем больше увидишь и узнаешь, тем дольше и радостнее живешь....

Ирина Дубачева

на ты???

Александр S

Ну примерно такой же. Тока с небольшими корректировками ...

Федор

"Нас невозможно сбить с пути-нам поХ...ю, куда идти!"🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

не тратить деньги на тех кто меня не достоин

Валерий Герасимов

Какое мне дело до вас до всех,а вам до меня...

Ирина Дубачева

мимо...

Валерий Герасимов

А я как сказал???

Ирина Дубачева

стремно

Валерий Герасимов

Зато верно..

Сергей Костерин

Диеты, жадность и плохое настроение 🤣🤣🤣

Larionov Alexsander

вот с такой девушкой как вы я бы подружился

Раиса Бобкова

Жизнь коротка, чтобы пить плохое вино...

Ирина Дубачева

где ж взять хорошее

Раиса Бобкова

Значит не пить , а любить себя...

Ирина Дубачева

так и делаем

Раиса Бобкова

Правильно, дорогая)))

Просто А...

мне нравятся женщины.. особенно такие 😉

Михаил Мещанинов

Всё ерунда, что не смертельно 🤷‍♂️

Андрей

Живи сейчас, завтра может не быть

Александр Рузметов

Серьезно, что мужчины жадные?

Ирина Дубачева

Откуда-цитата?

Александр Рузметов

Не знаю

Александр Савельев Ua

Это Коко Шанель вроде сказала когда то?

Сергей Кочкин

Не отступать и не сдаваться!!!