Весна

Любовная зависимость и эмоциональная- синонимы?

Ответы
Riv@res

Нет, хоть любовь тоже относится к эмоциям, но в эмоциональной зависимости может быть не только любовь, даже негативные переживания могут держать не слабее

Андрей

они плавно перетекают друг в друга, приобретая различные формы. исходя из моего опыта, любая зависимость создаёт ограничения.

Весна

ограничения в чём?

Андрей

выдвину предположение. любовная зависимость сужает спектр интересов, до объекта вожделения. тем самым ограничивается восприятие новых возможностей. происходит зацикливание на объекте, при крайних формах может произойти расслоение личности.

Весна

есть такое...

Владимир Ульянов

По сути-да. Можно сказать так: Ты, моя эмоция радости Высшего порядка !!!

Alex Maizel

любовная заключает в себя еще и физиологическую кроме эмоциональной

Владимир Логвинов

Любовная вовлеченность и эмоциональная зависимость конгруэнтны.

Акакий Акакиевич

Ага. Есть еще сексуальная. Там иногда не разберешь - чего больше

Акакий Акакиевич

А как мы без сказок? Рассказать правду - живу с мамой, машин нет, денег особо нет. Так можно и девственником умереть )))))

Весна

😄 да ладно))))))))))))

Акакий Акакиевич

Я вам говорю. Так что сказки - наше всё )))) Да. и если ты не сказал ничего про "красоту" минетов тебе не видать ))))

Весна

😄 придётся поискать сказочницу "по вкусу"

Ильис Шамиров

Любовная зависимость - это конкретное описание эмоций...

Ed Kornev

Основа одна - жизнь. Отличия как между водой и сушей

Ed Kornev

Основа одна - жизнь. Отличия как между водой и сушей

Диас Турсумбеков

Светик у тебя проблемы сексуальной жизнью?

Коля Сахалинский Живу На Украине

А почему зависимость?Это влечение.

Александр Скачедуб

Конечно, но любовная сильнее...)

Са
Салават

С какой стати ?Нет конечно

Андрей Лапин

синоним синониму антоним

Glаdiator (Woodland, Са)

Кому чего, тму и то. 😆

Дядzя Валя

нееееее

Дядzя Валя

... беру из себя

Весна

доступно.

Дядzя Валя

..для тебя - да

Весна

😊