Годана

Почему ровно в полночь Спрашка превращается в белый пустой лист или это только у меня такой глюк ? 😃😃😃😃

Ответы
Valentin Garmanov

По вашему заключению в России спрашка молчит несколько часов!От Камчатки до Калининграда полночь двигается в течении нескольких часовНа Камчатке отрываются от компа выходят на улицу и ждут когда тоже самое будет в Калининграде

Галина Бузаева

— Вы знаете, за что я вас остановил? — Да, я превысил скорость. Но понимаете, офицер, это вопрос жизни и смерти. — А поконкретнее? — Меня дома ждет голая женщина. — И? — И если я приеду домой позже жены, я труп

Дэн

Это проклятие! Вы чем-то разгневали инет богов) видимо просто идет очистка кэша на сервере, обычно минуты 2 потом всё должно заработать.

Годана

)

Майя Петрова

Потому что ты- Золушка... Карета - в тыкву, платье - в лохмотья, кучер - в крысу, лошади - в мышей )))) Сказку помнишь же? Ну вот.

Годана

Я помню , а Вы помните конец сказки ?

Майя Петрова

Ну так приедет прынц, ждите...

Годана

..." Вот и сказки конец" , это меня от Вас отличает . Вы до сих пор верите в принцев)

Артур Недбайло

Не только у Вас и не только в полночь. Это модератор там что то подчищает !! Кого забанит, кого выпустит из бани !!

Годана

Нет опыта

Артур Недбайло

Будет !

Евгений Васильев

Сомневаться не надо. Время вспять не течет. Ровно в полочь день со склада уйдет со счета на счет. ( А. Макаревич )

Олег Волков

Потому , что здесь нормальные люди , и с утра им на работу , у меня вот завтра отгул , и я поболтаю , кого устрою!

Олег Волков

Потому , что здесь нормальные люди , и с утра им на работу , у меня вот завтра отгул , и я поболтаю , кого устрою!

Алексей

Всё правильно! Часы бздынь-бздынь двенадцать раз и и потеряв тапок бегом в опочивальню... 😜

Suit Man (P-L@M.u)

Я уже спрашивал. Никто не в курсе. Что-то минуту-две переключается, или резервируется, или непонятно что.

Моня Моня-Бегущий

Может нормальные люди уже идут отдыхать? И только не нормальные - такие как Я еще зависают.................

Горный Орел

нет это не глюк, она действительно, ночью пустая, потому что все, кто сидит тут, ночью спать уходят.

Александр Жук Эстония Таллин

не ровно в полночь а круглосуточно такая мура стала эта спрашка больше похожа на сайт знакомств

Годана

Да уж

Виктор Красильников

иногда она превращается на крик людей, которые по каким то причинам не могут встретиться

Таяна

не только. у меня тоже в полночь по москве она глючит. у нас в это время 2часа ночи...

Зинаида

Я в 2 часа ночи как-то открыла и долго переписывалась с такими же полуночниками.

Виктор Ярошенко

Потому что отвечают часто очень одинокие люди которые могут только поговорить

Антон Рощин

Потому что ровно в полночь спрашка перезагружается,а потом упыри всякие лезут

Годана

Яа-сно

Максим Anonimus

Админ бьётся головой о клавиатуру и происходит архивация с очисткой истории.

Годана

😂😂😂😂😂😂

Ҭɑлùя

Нет, не только у Вас))) Наверное, воображает себя Золушкой на балу у Короля)))