Sanamoro

Я не настолько слаба, чтобы терпеть оскорбления, не настолько сильна, чтобы их прощать, но не настолько злобна, чтобы мстить. Поэтому я просто поворачиваюсь к обидчику спиной. Навсегда. Я правильно поступаю друзья ??🤔

Ответы
Галина Николаева

Правильно, просто нужно быть выше и НЕ поступать так, как с тобой обошлись.. А жизнь сама все расставит на свои места.. В зависимости от поступков сразу видишь кто перед тобой..

Алексей

Совершенно правильно. Обидчик не достоин твоего внимания. А самое страшное наказание для него - безразличие...

Носок В Варенье.

Нет...у вас гордость...а это плохой путеводитель...и страх...все ваши чувства замешаны на страхе к сожаленю...

S D

Довольно странно поворачиваться к тем кто вас оскорбляет задом. Этак можно пинка под зад получить.

Борис Моор

Совершенно правильно, не стоит тратить силы, время. нервы на всяких... Они тебя недостойны!..

Клавдия Киренкова

Правильно, я точно так же с гадами поступаю. Вы молодец)))))

Sanamoro

🙏

Сергей Лакиза

думаю ....что Вы на верном пути...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Топора в спину опасаться надо

Пилбил Денегнедавал

Или вакидзаси...

Пилбил Денегнедавал

Ножык такой--уменьшенная копия катаны...

Алексей Воеводин

Нет, ещё надо дать урок

Сама Себе Своя

правильно

Алексей Сергеев

Ужасти какие...

Сама Себе Своя

забудь. плохая шуточка. признюсь

Алексей Сергеев

Ну вот! Сначала пошутит, а потом: плохая шутка...

Сама Себе Своя

ну не всегда же так)))))) первый раз