Владимир Игнашенков

не парадоксально ли - чем девушка , скажем не очень , тем её автомобиль круче ? сглаживание комплекса или ярмарка тщеславия ?

Ответы
Сергей Алексеев

Не вижу связи. Есть такой анекдот: Рядом два дачных участка, у одного хозяина на участке кролик живёт, у другого пёс охотничий. Хозяин кролика уехал в город, а собачник упустил своего питомца из под контроля и тот убежал к соседу. Через время возвращается с дохлым кроликом в зубах, грязные оба!А!!!! ЗАГРЫЗ!!! Хозяин по паниковал по паниковал и вымыл кролика с шампуне, потом прокрался к соседу и тихонько положил тушу в клетку

Владимир Игнашенков

здорово

Сергей Алексеев

Окончание анекдота: Вечер, в дверь "кинолога" стучат. Он открывает, на пороге сосед. Кинолог думает что сейчас скандал будет. А сосед- "У тебя водка есть?!" Кинолог- "Есть..." В общем выпили. Ну и соед говорит. "Понимаешь, у меня вчера кролик сдох. Я его вечером закопал, а сегодня приезжаю..." ОН В КЛЕТКЕ ЛЕЖИТ!!!!ЧИСТЫЙ!!!!" Понимаете о чем я? Когда данных мало можно что угодно себе на сочинять.

Владимир Игнашенков

наверное

pilnikova.anasta

не обязательно. В основном, у девушек те машины, которые им купили их папики - это если машины крутые. А если нормальные машины - хетчбеки, седанчики эконом-класса, значит, сама себе купила, и это точно говорит только о ее доходах и вкусе.

Владимир Игнашенков

я про крутые говорю

pilnikova.anasta

тогда это говрит о тщеславии и комплексах папиков. Девушки здесь - аксессуары

Владимир Игнашенков

возможно

Евгения Шатохина

то есть, по Вашей логике, чем девушка ярче, тем авто хуже? как вообще можно сопоставлять внешность и материальные блага? может,я что-либо не поняла,тогда объясните свою точку зрения..

Владимир Игнашенков

красивых - возят ! остальные - рулят , в москве так .

Евгения Шатохина

ну мне такой зверь,как Москва,не знаком..я живу в глубокой провинции

Владимир Игнашенков

и это хорошо !!! здоровее будете

Евгения Шатохина

ну меня устраивает...мне не нравятся большие города,а уж как жить в Москве,вообще не представляю

Владимир Игнашенков

посмотрите фильм ужасов ! как то так . сплошные нервы

Евгения Шатохина

хах, спасибо, не люблю ужастики))

Владимир Игнашенков

правильно

Танюшка

а у мужчин? чем не мельче мужичок, тем огромней машина....девушка" не очень" больше времени вкладывает на образование и работу....а девушки "очень"- к "папикам" на содержание

Владимир Игнашенков

всяко бывает !

Юлия

ооо-тут так сложно сразу объективно ответить..вариантов так много..и все разные...ярмарка тщеславия однозначно имееться но обычно без признаков ума на фэйсе...

Владимир Игнашенков

не за что

Юлия

у нас уже 23.48...пойду ка я спать свалюсь...ладно..спасибо за приятное общение...не теряйтесь..пишите...пока!!!

Владимир Игнашенков

взаимно !!!!!!!!! всего самого наилучшего , очень приятно было спокойной ночи !!

Юлия

😞

Елена Лыкасова

Не задумывалась над этим... Возможно для неё внешность её вполне устраивает, поэтому она ездит на надёжном автомобиле, не задумываясь о его крутизне.

Владимир Игнашенков

и такое возможно ...

Спокойная Старость

Вам видимо автомобиль "глаза застит" и поэтому, чем лучше автомобиль, тем меньше Вы девушку рассматриваете.

Спокойная Старость

Не согласен. Моё мнение - чем круче автомобиль, тем более красивая и более ухоженная в нём девушка.

Владимир Игнашенков

должна бы быть !!!!!!!!!!!!! но - увы !

Спокойная Старость

"Мнения "учёных" разошлись.

не знаю по моим наблюдениям эти эти обстоятельства корреллируют (чем девушка красивее, тем круче авто)

Владимир Игнашенков

а без фанатизма если ??

денег мало))))))))

Владимир Игнашенков

аналогично !!!!!!!!!!

🙂

Наташа Шишкина

встречный вопрос - а это та, которая "не очень" сама машину заработала и купила? или кто проспонсировал?

Владимир Игнашенков

а я про что ??

Наташа Шишкина

не... ну, тут еще такой вариант: Папенька машинку прикупил... чтоб дочке легче было мужика найти...

Владимир Игнашенков

верно , писал о том же

Наташа Шишкина

это не сглаживание комплекса. И тем более не ярмарка тщеславия

Владимир Игнашенков

3й вариант , интересно

♥К
♥Котя..

Про мужчин так же чтоль судить??)) Я считаю ездиют либо на чем нравится- либо на что средств хватает))

Анатолий Осьминин

Я бы не сказал.Что бы иметь такой автомобиль надо работать,а кто со страшненькой будет обшаться.

Владимир Игнашенков

нкда - временно безработного ограбили на 5 000 000 !! только в РФ !! 😄

Светлана Артемьева

банально каждый живет в меру своих возможностей а все остальное это людская зависть

Владимир Игнашенков

нет ! какая то зависимость - в столице ярко проявляется

Владимир Топорнин

сначала сглаживание , а потом засасывает и БАЦ !!!! здравствуйте ГОРДЫНЯ И ТЩЕСЛАВИЕ

Владимир Топорнин

не обращайте внимания - это Светка с гордыней и тщеславием носится

Cветлана

Нет

Владимир Топорнин

Еще и С ПОХОТЬЮ и ЗАВИСТЬЮ

Cветлана

Чему завидовать,это ты тут сутками сидишь значит кроме этого саита и не кому не нужен,тебе комплимент делаешь а ты сразу в свой чехол какой слизняк его поладил а они в раковтну

Владимир Топорнин

не нуждаюсь в комплиментах . но все равно спасибо , чехол - слизняк - знакомые выражения - женщины ребенка ))))

Мавлида Гилязова

А она в чём не очень? Может она только для Вас не очень. Может она для себя ого-го?

Владимир Игнашенков

почему ?? если человек не очень общителен , или комплексы разные ? дома ему вполне комфортно ! я понимаю

Мавлида Гилязова

Если комплексы разные, то и до невменяемости рукой подать. Я лучше на людях буду дёргаться.

Мавлида Гилязова

No comment

Владимир Игнашенков

понял !! не мешаю творчеству !! 🙂

Ch
Chita

А я слышала у кого чем меньше в штанах тем машина выше , как вам такая версия ?

Владимир Игнашенков

а хто его знает ??

Ch
Chita

Ну вот и мы на каких заработали на таких и ездием, и не важно кто как выглядет и кто на что учился, машиной сейчас никого не удивишь, способ передвижения

Владимир Игнашенков

правильно !! спасибо за ответ , сплю ! желаю Вам спокойной ночи !

Константин Молодцов

У мужчин-чем круче машина,тем дурнее водитель.Бргатеют быстрее,чем умеют. 🙂

Владимир Игнашенков

намного и права покупают

Оксана Ткаченко

хорошо на эту тему рассуждать, глядя на машину с девушкой из окна трамвая...

Владимир Игнашенков

а почему думать про зависть ? терзает ?

Оксана Ткаченко

Кто говорит про зависть? Вы? Это жизненное наблюдение. Обычно такие выводы делают именно из окна трамвая. Мне все равно какая у кого машина

Оксана Ткаченко

Кто говорит про зависть? Вы? Это жизненное наблюдение. Обычно такие выводы делают именно из окна трамвая. Мне все равно какая у кого машина

Владимир Игнашенков

правильно !

Капа Магна)

у меня автомобиль "не очень". это значит лишь то, что пока у меня денег нет

Владимир Игнашенков

удачи !! и поскорее

Капа Магна)

спасибо...значит ли это, что я, скажем...ээээ"не очень"?

Владимир Игнашенков

нет ! Вы даже очень и очень !

Капа Магна)

тогда покатаюсь пока на своей)

Владимир Игнашенков

как изволите Юлия , хороших покатушек

Капа Магна)

спасибо)

Владимир Игнашенков

не за что

Эс Как Доллар

нуачо? мужики тож выбирают машину обратно пропорционально длине чл ена

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

ужс.. Аж интересно спросить, тут у всех линкольны?

Эс Как Доллар

гыыы)) я аще пешком хожу

Ми
Михаил

не говори зачем 18 летней курице крузак чтоб до работы ездить ? 3 км понты

Владимир Игнашенков

согласен !!!