Гуля

Кто дает взаймы своей жене деньги на ее нужды?

Ответы
Наталия Нестерова

Гад какой-то. Жена на него стирает, гладит, готовит, а он боится дать жене на личные расходы!

Гуля

считает наверно,что она обязана это делать бесплатно ,потому что жена он ведь специально женился,чтоюы в доме 24 часа была прислуга

Наталия Нестерова

В таком случае жене срочно пересмотреть свою судьбу - жадного козла вон из души и жизни

Фархад Валиев

это маразм,жена это моя жизнь,как ей давать взаймы? я ей все так отдам!

Гуля

Вы молодец или очень много зарабатываете?

Гуля

Фархад Валиев

дело не в заработке,жена богом дана она мать моих детей,я ее обожаю!

Гуля

повезло ей с Вами,дай бог счастья вашей семье

Елена Бегунова

Скряга, эгоист, мужчина по факту не является мужем. Контрагент что ли?

Елена Бегунова

нет не муж, контрагент -сторона гражданско-правовых отношений. Попробуй выяснить отношения (ты много тратишь - на заботясь о размере доходов семьи?)

Гуля

ну 140 000 тенге в мес.примерно.Это много?

Жанна Романова

У меня бывший такой был,в долг занимал деньги,я потом их отдавала.

Жанна Романова

20 лет потом все достало,больше не общаюсь.

Жанна Романова

Оленька ))))

Муж конечно. Только не пойму почему взаймы? Это ,что за муж такой?

Оленька ))))

Не,а если у тебя нету? Ты ему обед не готовь.

Гуля

кроме него есть дети для них же готовишь

Оленька ))))

Ну это то само сабой. С детей тоже берёт назад деньги?

Гуля

нет конечно,например жене надо сьездить на обследование или в санаторий,вот тогда дает в долг

Оленька ))))

Тяжело с таким жить. Ради здоровья в долг. Вообще не понимаю.

Жукова Марианна

Стесняюсь спросить, а она ему тоже.... Взаймы дает... Или в кредит?

Жукова Марианна

Я б на ее месте так и сделала бы

Гуля

думаете он если на такое пошел,будет просить у нее в кредит...он сразу пойдет и найдет где подешевле

Жукова Марианна

Вон бог, вон порог... Нахрена такой муж?

Елена Варавченко

что значит взаймы, а она мужу что взаймы, обед и чистые носки?????

Гуля

он считает,на хоз.нужды дал-так что стирай и готовь

Vadim Galansev

Ваш муж конечно)))Классно вы показали свою вторую ПОЛОВИНУ))

Та
Татьяна

у меня половина подруг так живут-но мне кажется это бред

Та
Татьяна

ой-та там целая система-я там вообще ничего не понимаю-как-то отдают

Валерий

Главное не перепутать получку с заначкой !!!

Vasilisa Ivanovna

:D))))))))))))))))....)))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Пути господни или дъявола неисповедимы.

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую....обоим.

Toma

А ему то что сочувствовать?

Дмитрий Каракозиди

У него разве жизнь? Разве он человек?

Toma

Это на наше усмотрение.. А на его - он считает, что хорошо устроился.. и другим он быть не может..

Гуля

тратить 150 000тенге в мес.это много?

Гр
Григорович

Если еще и под проценты, то это банкир)))

Светуня

да,Нина, я тоже получила урок в молодости по поводу займа, и всё... на всю жизнь

Гр
Григорович

👍 😎 Landlease не считается, на то была война, и то Советская Россия расплатилась своим долгом еще при Сталине.

Нина Юрова

Джон!Я имела ввиду бытовые долги! А вот государственные к сожалению ложаться тяжким бременем на всё население! Не так-ли?

Гр
Григорович

Нина, это я таким макаром увожу вас от такое щекотливой темы)))

Нина Юрова

Правильно Джони! От политики подальше! 🙂

Калел Омирсериков

У нас есть общие деньги и ее деньги.

Гуля

если ее денег не хватает их мало?

Калел Омирсериков

переводит с общих на личные.

Светлана Скурту

мой муж мне,но знает что не отдам

Кристина Кирьянова

я бы сказала, но ругаться не хочу

Татьяна Смелли

Как это деньги жене взаймы ???!

Гуля

ну например-в санаторий или на одежду

Татьяна Смелли

Жене??? Зачем тогда муж такой нужен, который деньги взаймы дает!

Татьяна Смелли

Поменяйте мужа, или вообще ...

Александр Чернов

спасибо за вопрос Гуля..теперь я знаю точно одно....что Татьяна Смелли - настоящая жена!

Татьяна Смелли

Александр, большое спасибо!

Кот Баюн

Странные семейные отношения(

Kk
Kkk

Любимый муж дает их даром.

Гуля

значит не любит,но хочет,чтобы его обслуживали по высшему...гад какой

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

я не даю, у меня нет жены))

·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

так никто не предлагает 😄

Галина Колосова(Петрушенко)

Неужели такое бывает???

Гуля

бывает и частенько,на кол этих козлов!

Галина Колосова(Петрушенко)

Куда мы катимся....В таком случае жене надо брать плату ЗА ВСЮ ЕЕ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ, муженек вылетит в трубу (по расценкам сервиса) 🙂 🙂

Гуля

из жены превратишься в служанки

Галина Колосова(Петрушенко)

Ставьте себя так,чтоб не быть служанкой 🌹