Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 13
Татьяна Смирнова

ни чего не жду а дарю посредственные, машина, отдых в ТАИЛАНДЕ, ЗОЛОТЫЕ ЗАПОНКИ И Т.Д

Lego

Это слишком дорого, как будто вы его покупаете

Татьяна Смирнова

нет просто мы с мужем можем себе это позволить а вот кто не может так приятно и просто один тюльпанчик или пара носков, я скучаю по токому времени, и дети иногда меня именно так балуют, а нам с мужем статус не позволяет другие делать

Lego

🙂 вы не Абрамовичи? Ну ессно каждый судит по своему достатку. И конечно это хорошо, что вы себе можете это позволить. Значит вопрос, Татьяна, явно не к вам 🙂 Я вообще то его с подсмыслом задавал, а вы и так, напрямую, его выполняете. Что тут сказать? Нечего сказать-то 🙂

Татьяна Смирнова

нет мы не Абрамовичи, просто женщине всегда хочется чего то большего чем сама может дать, не у всех но в большинстве случаев женщина забиратель чем даватель

Галина Кривошеева

А это разве достойные праздники? Просто необходимо внимание ,а не сумашедшие траты!

Натали

Но ведь это вы- наши кормильцы, по логике вещей, вот и соответствуйте этому статусу.

Lego

если мужик подарит комплект белья подарок очень даже! А вот она ему.... а что стринги что ли? 🙂 я бы офигел 🙂 Семейники в петухах? ... Хотя помню мне подруга как-то обещала трусы, знаешь такие со слоном и хоботом 🙂 Но такие только если посмеяться

Натали

Совсем у тебя фантазии нет. Ведь, можно и семейники, но только не в петухах, плохой намек. 🙂

Lego

Если не в петухах?.... думаю.... блин вот не знаю даже... в голых бабах? семейники в бабах?!!! 🙂 супер! не видел таких 🙂 с нарисованным хозяйством? это же надо чтоб большое было, че ниже колен трусы? 🙂 какие еще? 🙂

Lego

Приятная ты девушка в общении, удачи тебе 🙂

Натали

Спасибо!!! И тебе удачи. Найди свой идеал.

Екатерина Бунькова

В отличии от других, я всегда спрашиваю, что подарить. Что бы мой подарок был нужным

Lego

Ну это лучше, чем носки )))

Галочка Вильданова

да вообще-то.....не в цене дело.....надо большее....дарить.....любовь, заботу...внимание.....

Анна Ершова

Я не жду дорогих подарков, мне без разницы какой он будет, главное чтобы от души)))))

Дарья Чернова

Мы с парнем зарание обсуждаем что хотим получить в подарок. И всех всё устраивает

Lego

логично, но ...сюрприза нету, скучно...

Дарья Чернова

Мы поюс и сюрприщы делаем, не дорогие но приятные

Ильмира Халитова

дарите женщинам подарки просто так, от души, а потому что они Вам подарили или нет

Lego

первая часть -так и делаю, а со второй не понял

Людмила Саражинская

Подарок это не цена , а внимание. Кто может дарить дорогие подарки , а кто не может.

Аккаунт Удален

Дорогие - это какие? Чаще всего конфеты, цветы, мишки. И что вы хотите на 23 февраля?

Lego

Дорогие - это для сердца дорогие, а дешевка - это для галочки... и дело вовсе не в цене и стоимости....

Анна

падарок красит не цена, а чистое сердце подарившего и его пожелания..в этом смысл

Светлана Дроздова

попробуйте дарить и ничего не ждать взамен и найдите при этом такого же человека

Вероника Храковская

А что я могу подарить мужчине?Перстень,цепуру на шейку,серьгу в ухо? Он обидится.

Lego

Нет, можно подарить что то дорогое для души, а не дешевка для галочки.... про цену или стоимость в вопросе нет ни слова )))

Вероника Храковская

С фантазией туго,мужчинам проще.

Lego

А надо бы пофантазировать, мы тоже ищем )))

Вероника Храковская

В этом году мы с друзьями сняли коттедж в пригороде и погуляли 2 дня,а подарки были-тапочки в дополнение к пикнику.

Lego

Ну как вариант вполне себе ))) это от души ))

Марина Николаева

традиционно 23 февраля - день армии,а не мужчин,а 8 марта - чисто женский праздник.

Lego

и что из этого?..... если я офицер запаса?.....

Марина Николаева

а это вопрос именно к вашей женщине

Lego

так почему? если я не один такой? ..... ))

Марина Николаева

на ваш день рожденья тоже дешевые подарки?

Lego

бывало забывала вообще....

Марина Николаева

вот я и говорю -это вопрос именно к ВАШЕЙ женщине,даже если вы не один такой. А чтоб не напрягало перестаньте ЖДАТЬ

Маргарита Терешко

мы вообще не дарим подарки друг другу на эти праздники! всё по честному!!!!!)))))))))))

Маргарита Терешко

у нас общий подарок! и мы его делим на двоих.....Любовь!

Lego

Я рад за вас, счастья вам 🙂

Маргарита Терешко

спасибо!!!! Желаю вам такого счастья!!!!! 🙂

Екатерина Давыдова

объяснение типа : "главное не в стоимости подарка, а во внимании!!" не прокатит? ))

Lego

Нет, главное дорогой для души, а не дешевка для галочки

Екатерина Давыдова

ну если от всего сердца и от души открытку нарисовать - это засчитывается?

Lego

Да! Ты угадала! Правильный ответ, это от вас, любимых девушек, и ждут! И я не шучу 🙂

Екатерина Давыдова

я не угадывала, я всегда так делаю!! ))) Тоже не шучу

Тамара Гончарова

"Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь!" Это пословица. Не в цене счастье

Lego

А не в этом и вопрос вообще-то 🙂 Я про дорогой для души и дешевку 🙂

Тамара Гончарова

Если про подарок-отмазку, тогда еще ладно. А вообще парочка, которая думает о цене подарка, с обеих сторон,друг друга стОит.,. Вечно будут свои копейки по углам считать да тарить.

Тамара Гончарова

Но это не наш случай))))))

Джамилюша- Красотуша

Странно слышать такой вопрос от мужчины)))) Ну, сейчас кризис, может денег нет?))))

Lego

Смысл не в цене, а в дешевке для галочки - дорогом для души

Галина Тюкавкина

дешевые, дорогие - это все относительно. Главное, чтобы от души, а не по традиции

Lego

Ну в принципе близко от истины )))

Алена Козлова

По мне лично...не ценность подарка...важна....а то с какими чувствами он подарен)))

Lego

Там секрет.... дорогой он для сердца - дешевка, так, для галочки ..... хотя ты об этом и сказала )))

Алена Козлова

Да в основном подарки дарят от того что нужно дарить...а не от того что хочется)))

Lego

А должно быть не так! Ну ты то хоть это понимаешь, Командир? )))

Алена Козлова

Так потому что так и есть)))

Lego

С тобой бы я пошел в разведку

Lego

Ну так, а не на танках же! Хорошая ты танкистка. .... )))