Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 28
Татьяна Бахтурова

потому что женщина- слабая, а мужчины- жадные.

Татьяна Бахтурова

эмансипация наступила тогда. когда мужчинам надо было оправдать своё бездействие, потому что женщины стали больше зарабатывать, занимают высокие посты и при этом остаются хорошими женами. мамами и подругами...кто что заслужил!

Lego

Ну конечно, вы идеальные, а мы сволочи? Не любите вы мужиков, злая вы.

Татьяна Бахтурова

Я люблю говорить правду, а вот правда не всем нраится. Мужчина без денег- бездельник ! ( народная мудрость)

Lego

Деньги у меня есть, мне не жалко, А вот вы нас жадными называете, а есть доказательства? ну почему жадные? Это только чтобы унизить да?

Татьяна Бахтурова

подарок - это мелочь, гараздо важнее другие проявления : забота, уважение и помнить дату рождения своей избранницы)..а вы дарите подарки только на государственные праздники?

Соня

А то ты не знаешь,почему?Вы,мужчины,как дети)))

Lego

А дело не в цене, там секрет вообще то ))

Соня

Есть девушки,которые реально просят подарки,напоминают своим мужчинам что они хотят.Отсюда и этот стереотип.Я думаю-это избалованные мужским вниманием и ,конечно,красивые)Им-то приятно делать подарки,не правда ли?

Lego

Приятно делать не красивым, а любимым.... и не факт что она красавица! А любимая всегда подарит от дорогой от души, а не дешевку для отмазки... заметили что про цену и стоимость там нет ни слова?

Соня

Так можно и магнитик с курорта привезти и подарить от души)

Lego

Можно, если это от души, но верится с трудом, что это так . ....

Настёна Кан

Я дарю подарки на 23, но на 8 их не жду вообще хд

Lego

А почему? Раз даришь, значит заслуживаешь не меньше! )))

Настёна Кан

Просто их мне некому дарить ахах Все практически кругом дамы )

Lego

Ну так друзья должны появиться, ты же не в лесу живешь, надеюсь )))

Lego

Конечно! Ты еще совсем молоденькая девушка, все будет, не переживай за это )))

Lego

Ну и правильно! и молодец! ты симпатичная, найдет тебя любовь )))

Наталья Котова

Мужчине сложнее подарок выбрать, чем женщине

Наталья Котова

Тогда можно судить по подарку об отношению женщины к мужчине

Lego

Фигасе! Пошел смотреть и кто там обожаем? Красивая, очень симпатичная, немного старовата, все 101 год..... а так прям супер! )))

Sergey Psp

Женская суть - продать свою дешёвку задорого.

Lego

🙂 красивый ответ 🙂 спасибо

Людмила Волга

я не дарю совсем если финансовые затруднения

Вален Игнат

Дарю подарки по предпочтениям того, кому даю.

Александра Буцко

Откуда я знаю?мне ваще пофиг на эти праздники

Любовь Скребнева

я бы дарила дорогие если бы была возможность

Любовь Скребнева

расскажите каким подарком ВАС обидели-если не секрет?

Lego

Стандарт обычно - пена для бритья или носки... 😞

Любовь Скребнева

а вы бы хотели что-тогда: Вы должны оговорить своей спутнице свою мечту-чтобы это было заранее-может она не знает про вас многое

Lego

Ну сейчас, я же думаю и нахожу! и она пусть поищет и подумает...

Любовь Скребнева

надо работать над отношениями и деликатно и подсказать-не будте таким

Наталья Шурцева

мы таким образом проверяем вас на жмотность!

Lego

Ну ладно раз, ну два, но чтоб постоянно?!!! Это нечестно! 🙂

Наталья Шурцева

а вы попробуй те дарить одной и той же женщине!

Lego

Я всегда одной и той же дарю - той, которая рядом 🙂

Наталья Шурцева

ну значит потерпеть два года,рядом с одной и той же!

Lego

Думаете в этом хитрость? 😵

Наталья Шурцева

а вы попробуйте...вдруг...чем черт не шутит..!

Галина Маркова

Дарить мужчине дорогие подарки - неприлично.

Lego

А дорогие от души можно 🙂

Галина Маркова

Нет. Нельзя. Так ведь все подарки от души.

Lego

Хитрость вопроса: дорогой от души - дешевка для галочки 🙂 И не все подарки от души, вы подумайте

Галина Маркова

Если не можете дарить своим дамам достойные подарки, то что вы демагогией занимаетесь.

Lego

Ясно, очередная мужененавистница. ... отвечать не надо

Катя Урбанович

Всё думают что они выше других. Поэтому ждут.

Lego

ВСе? Я так не думаю, это какой-то эгоизм, не все такие 🙂

Катя Урбанович

Может и не все. У меня такое мнение.

Lego

Имеет право на жизнь, бесспорно

Марина Прокопенко

Блин, в следующий раз дом на карибах подарю!!!

Lego

Вот молодец! Я на такую реакцию и рассчитывал, цель достигнута! 🙂

Ольга Трифонова

я дарю дешёвые своему потому что он не дарит.

Gulshat Bakyewa

Потому что вы добытчик семьи а мы экономисти

Ольга Савушкина

Наверное, потому что мы подвеска воспитание

Lego

За что так много, Оля? Я ж не унесу столько! )))

Ольга Савушкина

М-м, не привыкли много на себя ...

Ольга Савушкина

М-м, не привыкли много на себя ...

Lego

Просто я не заслужил столько ))) давай хоть скажу - ты очень симпатичная! Прям очень, правда ))) чтоб было хоть за что )))

Lego

Смешная и очень привлекательная девушка ты, Оля....

Светлана Цветкова

ДА ВСЕ ПО РАЗНОМУ.ЧТО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ

Светлана Цветкова

А ПО-МОЕМУ ЛУЧШЕ ДАВАТЬ ЧЕМ БРАТЬ

Lego

А по моему и то и другое и оба причем должны не забывать

Оксана Виноградова

Потому что мы- девочки, зарабатываем меньше.

Lego

а никто вас ценные дарить и не предлагает )))

Алла Добровольская

Я ни кому не дарю, и себе сама делаю подарки!!

Лариса Пелагеина

да фиг ее знает..... я не жду и не дарю не кому..