Lego

Почему вы дарите такие дешевые подарки на 23 февраля? а сами ждете дорогие на 8 марта? конечно не все, но многие?

Ответы · страница 29
Л.
Лайт .

потому что жмотятся все, независимо от пола.

Александр Захаров

Что то на 8-е марта мне ни кто ничего не дарит

Валентина Булгакова

потому что вы в метро сидите, когда мы стоим.

Татьяна Десантникова

Я многих таких не знаю почему они так делают

Ел
Елена

мужчины по определению зарабатывают больше

Талисманчик

ну я не считаю что подарила дешевый подарок

Lego

Молодец, респект! Видно, что не для отмазки, а выбирала... я вообще-то об этом и спрашивал

Талисманчик

я вообще терпеть не могу когда для отмазок. если делать то от души

Lego

Вот вот! я вообще даже и не ответа хочу, а так чтоб задумались, а вдруг?

Талисманчик

а я просто все на что у меня хватало мыслей и фантазий я уже дарила 🙂 вот и сидела думала что же еще

Lego

Вот вас только за это любить надо, видно что заботится, старается угодить, молодец

Valentina Ermolaeva

darenomu konu ,v zubi ne smotrait.....,eh vi ,eshe i mujskogo pola chelovek....

Lego

Смысл вопроса в дорогом для души и дешевке для галочки. А если еще глубже - и не ответа я ждал, а пытался чтобы задумались в следующий раз дарить очередную пену для бритья или носки, ведь таких большинство

Valentina Ermolaeva

OLEG,izvinite,esli obidela,mojno sproshu,vot lichno dlai vas ,kakoi podarok schitaetsai dorogim,dlai vas?

Lego

Мне запомнилось брелок для ключей с моим камушком, не драгоценным. И еще альбом с фотографиями моей девушки. Знакомому жена подарила кружку с фото своим и ребенка с надписью - любимому папочке, он на работу ее принес, думаю что не просто так 🙂 Мне тоже понравилось..... Теперь понятен смысл вопроса? 🙂 ...и я не обижаюсь

Valentina Ermolaeva

ponaiten po vashim ponaitiaim,a po moim -net,ne obessudte i ne obijaites. ai schitau,vpervuu ocherd-vnimanie,i bez raznicti,chto podareno,vot lichno dlai mena- ,i mne priaitno-ne jdu podarka. a esli podarait-horosho.net i na ustnom pozdravlenie-spasibo,priaitno chto ne zabili. 🙂

Виктория Ракитская

Да дествительно надо спросить у тех многих)

Lego

🙂 хитрость в дорогом для души - дешевке для галочки

Виктория Ракитская

Ну значит я дарю мужу для души)) приятно)

Lego

Конечно! приятно же дарить и видеть что понравилось 🙂

Алена Щеглова

а потому что так вам и надо 😜

Алена Щеглова

шутка ))))....нужно смотреть на возможности мужчины...как можно требовать кольцо с бриллиантом, если у него зарплата 15 000....

Алена Щеглова

да и вообще не надо ничего требовать...он сам знает, а если нет ..то "так тебе и надо"

С-
Светлана -

я вот дарю хорошие подарки, а в ответ ничего

Таша

Мы давно не дарим друг другу подарки на 23 и 8

Галина

я любому рада главное внимание а не подарок

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вообще ни чего не дарю, а мне сами дарят..))

Lego

ты? а не выходила? тогда нет, тебя что то смутило?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Меня смутило слово НАС))

Lego

А что с юмором у нас? кто то тут упрекал - не понимаешь )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Понимаю, но просто как то сразу насторожило))

Lego

Молодец, смекнула, ответила как надо! )))

(((=

не дарю ерунду , я знаю что любят мои друзья

Ростислав Бутько

олег ты прав,у нас так все начальники делают когда хотят хорошего себе или когда о них забыли!!!!

(((=

начальники - это не обсуждается , всё зависит от внутренней интеллигентности и воспитания ...

Ростислав Бутько

ХОРОШО!разный достаток,ровнодушие но надо,взятка....и т.д.

(((=

аха ....." счас" взятка (((= я лучше себе колготки итальянские куплю .....

Ростислав Бутько

жаба(жадность),нужно дарить чтоб помнили или вообще не дарить!!

(((=

Кто жаден — умен и могуч,Всего у него в предостатке!Добра у него — тыща кучИ — ноль на баланса остатке! Так станемте жадны, друзья!Не стоит с другими делиться!Без жадности жить нам нельзя!На этом хочу удалиться.

Екатерина Подгорская

чем тебе носки не нравятся, неблагодарный?!

Lego

Нравятся, я просто теплые хотел:)

Lego

Может соболь или песец? Последнее не мат 🙂

Lego

Мех короткий, соболь богаче будет

Светлана Светлая

Согласна,но у меня все в точности наоборот.

Lego

Плохо это, конечно и так бывает...