Екатерина Оленева

Сразу скажу-в бога не верю,библию не читала. Тут так часто ее цитируют . А смысл всегда разный. Кто лжет? Библия? Или те, кто ее тут цитирует?

Ответы · страница 5
Уральская Рябинушка

Не могу сказать, так как такие вопросы, ответы, комменты пропускаю не читая

Ал
Александрович

На этом и основано любое религиозное, чтобы каждый видел в нём нечто своё...

Сергей Колесов

.........толкований много........... также как и к Корану.... а по сути одно и то-же...

Вадим Ирина

Вы сначала её прочтите.... И как может врать цитирующий? - он ведь цитирует

Вадим Ирина

Это дело добровольное 🙂 Бог вообще никогда никого не присуждается идти к нему... В этом и идеал его правления--полная свобода выбора

Борис Егоров

КАКОЙ МЕРОЙ МЕРЯЕТЕ - ТАКОЙ И ВАМ ОТМЕРЕНО БУДЕТ. (ЕВАНГЕЛИЕ ОТ МАТФЕЯ 7.2)

Николай Сафронов

Если в бога не верите,библию не читали,так зачем же лезть к богу в душу?

Екатерина Оленева

Я ни в чью душу не лезу. Внимательней читайте вопрос.

Николай Сафронов

Не задавайте глупые вопросы

Екатерина Оленева

Вас не спросила-о чем спрашиаать. Дома командуйте.)

Ольга

Библия переписывалась много раз, так что там уже до нас на порта чили.

Ольга

Читала об этом, когда был вопрос?

З А

А я наслышан. Замечу что в каране никогда за всю историю ее существования даже одну запятую не переставляли

З А

А я многих руских встречал в сети, которые полностью читали КАРАН. Каюсь, я сам мало читал его, все никак не соберусь. А надо. Я же азербайджанец

Слава Касьянов

Разумеется, кто цитирует. Кстати, и подлинника то тоже никто не видел.

Михаил Пухов

Странная вы женщина. Хотите разобраться в том, чего знать не желаете

Александр

у каждого свое мнение на прочитанную книжку....в том числе и на эту....

Bob Chelpachenko

Библию цитируют, когда хотят подкрепить свои богомерзкие суждения.

Максим Евгеньевич

Смотрите..Если бога нет то пофиг веришь ты или нет, а если он есть ?..

Максим Евгеньевич

Вы откуда знаете? Просто ваше внутренне убеждение? Вы никогда не ошибаетесь ,?

Екатерина Оленева

Не вижу ни одного подтаерждения его существования.

Максим Евгеньевич

это не говорит о том что его нет..Человек много чего не видит и при этом то что он не видит объективно существует..

Валерий Дементьев

и библия и те, кто её цитируют...конечно же цитирующие лгут вдвойне

Марина

изначально библия конечно а кто ее цитирует вообще сектанты из СИ

Слава Телегин

цитаты вырывают из контекста и применяют по своему усмотрению......

Антон (Ulysses)

Обязательно лжет? Добросовестное заблуждение вы не допускаете?

Михаил Алексеенко

Неверное толкование Библии и привело к порождению сектантства.

Ирина Бодунова

На счет "в Бога не верю" это вы насмешили! А Библию люди писали...

Екатерина Оленева

Что смешного? Я ведь не смеюсь над теми, кто верит.

Ирина Бодунова

Это Ваш выбор верить или нет. Бог не изменит своего отношения к Вам. У меня тоже много вопросов к религии (не к Богу).

Oltaviro

Если бы те, кто цитирует, еще и сами понимали то, что цитируют.

Василий Чешуинов

А я вот крестик снял, когда по учебе стал ее читать. Печалька.