Игорь < Igor

Знаю ...- в квартире один , но на кухне рядом постоянно какие то звуки ... То как будто что скрипит , то щелчки , то ещё что .... Задолбало ! Почему так если дома один , как есть ещё кто , пусть даже в другой комнате , так тишина полная ?

Ответы
Ма
Маргарита

У меня было что-то близко похожее. Мы въехали в квартиру через два года после того, как дом заселили. Меня поселили в зале. Я часто, сидя на диване в одном и том же месте, стала слышать сзади себя тяжелое мужское дыхание... мураши по коже бежали огромнейшие!!! Так длилось ровно год. Однажды звонок в дверь, открываю а там настоящий поп - толоконный лоб из детского мультика, такой с животиком, в рясе и огромным крестом. Сказал, что ходит с миссией рассказать о своей поездке по святым местам Иерусалима. Я его пригласила в дом, выслушала и рассказала о том, что в доме происходит, спросила, может ли он освятить дом. Он ответил, что в освящении даже нет необходимости, если я куплю три иконки со святых мест, но обязательно определенных святых: это должны были быть Святая Дева Мария, Иисус Христос и Иоанн Предтеча. именно в таком порядке и стоять должны слева направо. Он сказал, что как только я поставлю их у себя в квартире, то дом автоматически считается освященным. Я так и сделала, благо все стоило вполне доступно. С тех пор никто не дышит. Хотите верьте, хотите нет...)

Владимир

Прямо как в страшилке.... "Мама позвала меня на кухню, но по пути туда я услышал, как мама шепчет из другой комнаты: «Не ходи туда, я тоже это слышала»"

Галина

а что так беспокоит ,потусторонней силы боязно ,я бы не обратила даже внимания а Вы чего=то боитесь

Игорь < Igor

Нет не боюсь ,иначе повелючал бы всё что можно ,даже плиту.

Вероника Королевская.

Мир наполнен духами и звуками.Никто не один ,даже дома.и даже если он думает,что один.

Игорь < Igor

Схватился за голову ...- о Боже ...,ведь я даже не всегда одет толком.

Вероника Королевская.

Как вы лично одеты или не одеты - это мало кого волнует.У каждого своя жизнь.

Си
Сибирячка

Есть такое. Эта та энергетика движений, которая не видна человеческому глазу.

Веселюк. Tallinn.

Если в поле видишь люк,не пугайся это глюк.

Игорь < Igor

Да ,я в курсе , только не один а много люков.

Наталия Колобова

Домовенок голодный- запасы проверяет)

Игорь < Igor

Да там запасы откры только крупы

Наталия Колобова

Значит закрывал...он домовитый ,хозяйственный )

Юлия Артемьева

Прислушиваться к тишине начинаешь.

Игорь < Igor

Да не особо , поспал а с утра никаких звуков 🤗

Елена Данилова

😂😂😂😂 аналогичная фигня))

Елена Данилова

Ну вот тебе и ответ. Заведи кошку

Игорь < Igor

Были и кошки , были в периоды с собакой вместе . То у жены была кошка , даже с котятами ,то у сожительницы. Свой котёнок тоже был , но уговорили отдать.

Елена Данилова

Ну это твои дела

Игорь < Igor

Это тебе ответ на «заведи кошку».

Елена Данилова

Я поняла

Юлия Пак

Бумбарашка любит только...вас!

Василий Гусев

Может соседи трахаются ? 😨

Наталья Хоер

Это ваш личный полтергейст..)

Игорь < Igor

Дожили - хоть что то личное

Александр Карпунькин

Никак барабашка шалит?!😁

Игорь < Igor

Главное что мне это никак кроме звуков.

Графиня

Соседи скребутся.

Игорь < Igor

Сосед один - молодой парень и если он приходит домой ,то только выспаться.

Елена Черепкова

проверь голову

Игорь < Igor

Ты уже проверяла ,с тобой всё ок ?

Раиса Гильманова

...домовой...😁

Раиса Гильманова

конечно,он же Вас оберегает

Игорь < Igor

Тем более тогда. 🤗