Герман Бондаренко

Человек жадный, копит на тачку всю жизнь, считает каждую копейку, родителям помогает только при просьбе, а хочется и хорошим и добрым и щедрым быть. Как быть, жадным с тачкой или добрым, но пешком?

Ответы
Oda Nobunaga

простите уважаемый почему вы считаете что не возможно быть добрым и с машиной ?

Герман Бондаренко

редко встретишь таких людей

Oda Nobunaga

готовность идти на компромис это достойно уважения браво

Та
Татьяна

Я пешком хожу) ничего страшного нет. Ну а если тяжело можно заказать такси.

Ев
Евгения

а подешевле машину купить если,будет на все хватать.....мне кажется

Герман Бондаренко

не это не то, именно ту надо

Ев
Евгения

........а надо ли ...если за этим стоит не должное отношение к родителям......время идет.......

Герман Бондаренко

справедливо

Ев
Евгения

мы иногда ставим ,перед собой цели..а когда их достигаем,понимаем,что не такая уж она и заманчивая.....а уж борохло, железки вообще не стоят того......ну это моя точка зрения конечно!

Герман Бондаренко

согласен с вами, но в каждом возрасте свое

Ев
Евгения

это точно!!!!!!

Марина D

велосипед еще можно прикупить, будешь добрым и не пешком))

ОК
Ольга Котова

Нужно больше зарабатывать.