Николай Коханюк

Знаете ли вы какие последствия кроются за введением государством гендерной политики и ювенальной юстиции ?

Ответы
Татьяна Барбарис (Запорожье)

главное можем ил мы что-то изменить...

.N
.your Night.. .

КТО? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ЗАЧЕМ? И ПОЧЕМУ?

Ольга Иовлева

Очень страшные последствия...

Ирина Крутикова

Увы, не мой профиль.

Владимир Никифоров

полагаю одно из последствий это сокращение населения России

Олег Хромов

да что умничать за этим кроется уничтожение инакомыслящих и одурачивание "умных"отвлекая их от главного ,а сами продадут Россию а на эти дентги построят лагеря для не терпящих геноцида и в путь,а вы думайте сидите,деньги надо делать и восстание.

Ирина Сенченя

А попроще можно???

Николай Коханюк

..если кратко - это легализация гомо лейсбо, трансвистит - гендерная политика, изъятие детей из нормальных семей на усыновление тем же гомо , лейсбо.... - ювинальная юстиция....... наберите в гугле проанализируйте + будут учить как детям доносить на своих родителей, и собирать информацию в школе

Ирина Сенченя

УЖАСЫ какие-то рассказываете....

Нина Железнова

НЕ ЗАГРУЖАЮСЬ.

Вадим Каканов

детки пойдут на торги!!!!

Олеся)

ммм расскажи)

Николай Коханюк

если кратко - это легализация гомо лейсбо, трансвистит - гендерная политика, изъятие детей из нормальных семей на усыновление тем же гомо , лейсбо.... - ювинальная юстиция....... наберите в гугле проанализируйте + будут учить как детям доносить на своих родителей, и собирать информацию в школе

Олеся)

Ууууу

Олеся)

жестоко

Ольга Пашкина

чего?

Николай Коханюк

если кратко - это легализация гомо лейсбо, трансвистит - гендерная политика, изъятие детей из нормальных семей на усыновление тем же гомо , лейсбо.... - ювинальная юстиция....... наберите в гугле проанализируйте + будут учить как детям доносить на своих родителей, и собирать информацию в школе