Никодим Никодимов

не обменяете - ли два понедельника на одну пятницу. без доплаты?

Ответы
Вероника Королевская.

Мне всеровно понедельник или пятница.Дни и недели и месяцы и годы - все пролетает очень быстро.

Ольга Пасишная(Махитко)

У нас было и по два вторника на деделе, по две среды. так что можем и две пятницы выдать

Тамара Андреева

да запросто! у меня понедельник - выходной,а все пятницы - дискотеки.ну что,меняемся?

Никодим Никодимов

по рукам. заметано

Тамара Андреева

дискотеки в моем Доме культуры до часу ночи! выдержите?

Никодим Никодимов

меняю только день пятница это же полный расслабон с утра а вы дискотеки впридачу не выдержу. не устою господи

Тамара Андреева

да не такой уж и расслабон.с 11 до 13 часов - на работе,с 16 до 18 часов - кружки разные,а с 20 часов до часу ночи дискотека

Никодим Никодимов

мне уже даже не кажется. я дал маху предлагаю отложить нашу сделку пока я не наберусь духовных сил

Тамара Андреева

подожду...

Марина

уже нет..... поздно.... 😉 👍Здравствуйте!!! Последняя пятница уходящего Года 2014)))

Раиса Архипова

Ой, что вы! Я и так как Робинзон Крузо, скучаю по пятнице, начиная с понеднльника

Никодим Никодимов

вашему образному мышлению я искренне завидую.я бы так не смог

Раиса Архипова

Но это же здорово! Всегда есть повод для улыбки

Никодим Никодимов

было очень приятно

Раиса Архипова

Я рада этому. Счастливого нового года!

Никодим Никодимов

вам удивительных праздников

Раиса Архипова

Спасибо

Ол
Олелия

Да,обменяю. Она рабочая. А понедельник-выходной. Что,меняться"бум"?

Никодим Никодимов

бум думать как быть

даже с доплатой НЕТ!!! получается жизнь закончилась не начинаясь

Владимир Павлов

ну если без доплаты, то обменяю...в понедельник пробок меньше...)

Татьяна Адаменко

К сожалению ни чем помочь не могу.Самой пятница ой как нужна.

Юлия Журавлёва

нее....пусть идут как шли.....мне неважно какой день нндели

Александра Куценко

я бы так с удовольствием и праздники бы как бонус отдала

Галина Дьячина

в 2015 все у меня будут пятницы. субботы. воскресенья..

Елена Меленевская

Продешевил.... обычно семь пятниц на неделе требуют

Никодим Никодимов

ставки растут как на бирже

Елена Меленевская

Жизнь такая... три раза на дню ставки повышаются

Nikolai Garskov

Скоро длительные каникулы, соскучитесь по понедельнику

Никодим Никодимов

не должен

Ел
Елена

с удовольствием...у меня по понедельникам выходной

Августа Алисейко

Легко))) И с удовольствием))) НЕНАВИЖУ понедельник...

Лора Герасимова

Нееееенадо)))) пусть все остается на своих местах)

Северная Сиянияя

толь если понедельник красный день календаря

Роза Адамян

у меня все дни недели одинаковые-пенсионерка.

Настя

каков хитрец! с доплатой...можно и подумать 😄

Людмила Савицкая

ни зачто понедельник мой законный выходной