Графиня

Встречали ли вы людей, которые думают, что существует их деревня, да ещё несколько в округе, районный центр, и где-то далеко Москва, и всё?

Ответы
Бес Пристрастный

Я встречал таких, которые считают, что только Москва существует и где-то там "заграница".

Графиня

может так оно и есть. Нас не замечают. Мы для них букашки.

Александр Митич

Москва - это злокачественная опухоль на теле России...и она расползается...

Ир
Ирина

Что может наступить мир во всем мире

Николай Бочкарёв

Дак у нас в деревне все это знают.

Александр Емельянов - Женат

....да это - пол Узбекистана....!!!!

Сергей Сергей Журавов

раньше таких было много..

Сергей Глаголев

до нашей эры встретилбы!

Сергей Глаголев

крутяк) а если вам голову отрубить как в фильм,е дар мне передёт?))

Графиня

нет. Развивать надо свой талант.

Сергей Глаголев

я Маклауту не родственик, у меня невозможен генэтически к дару безсмертия)

Графиня

душа проживает 5 или 8 жизней, каждый раз в новом воплощении. Это называют вечностью.

Сергей Глаголев

вот моя походу 8мую доживает! досвидание!