Федор Савран

ваш жизненный девиз

Ответы · страница 10
Ви
Виталий

Сбили с ног сражайся на коленях,не можешь стоя-лёжа наступай!

Витя Жередий

кто рядом со мной мне, как родной, кто без меня тому Бог судья.

Светогор

Где бы не был суров реализм, Мы громко ответим АЙДА ПОФИГИЗМ!

Дмитрий Иванов

И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра, играй красиво!

Ольга Старцева

как то живу без дивизов,это что то от пионерской организации

Дмитрий Шорохов

Не можешь сделать-не обещай, а пообещал-расшибись, но сделай!

Lord Demon

Сделай мне гумно и нех удивляться, когда очнешься с колом в ж

Ильдус Менгерский

мое жизненное кредо ВСЕГДА. держитесь заграница нам поможет

Ирэн Понарошку

думай как мужчина, работай как лошадь и выгляди как леди)))))))

Иосиф Иванов

Сколько ещё не сделано! А сколько ещё предстоит не сделать...

Ирина Гаранина

Никогда не витать в облаках,очень больно с них потом падать.

Oksana Nezemnaya

а нету его....главное чтобы назад не оглядывалась,в прошлое...

Надюшкаa :Cherries:

Поделись улыбкой своей, и она к тебе ни раз ещё вернётся 😉

Евгения

Относись к людям так, как хотела бы, чтобы относились к тебе

Саня Чудовский

Гуляем влево, гуляем вправо, по жизни движемся только прямо

(=
((Юличка)) =*

Иди с гордо поднятой головой, не забывая смотреть под ноги=)

Татьяна Меренюк

Любить и быть любимой!!! Делай добро чтоб быть счастливой!!!!!

Елена Вильгельм

тот кто меня обидел, значит он не заслужил моего внимание ...

Ярослав Скляр

как думаешь так говоришь.как говоришь так все. и происходит

Валентина Коломейчук

не наваливай свои проблемы другим-это никого не интересует