Федор Савран

ваш жизненный девиз

Ответы · страница 2
Анна

Все вперед и вперед и ни шагу назад.Пусть дороги трудны,пусть они не просты.Надо верить и жить.Надо жить и мечтать.Все вперед и вперед и ни шагу назад.

Инна *

Пусть жизнь бьет по морде, и ты падаешь со ступенек, летя кубарем вниз на дно-поднимайся и вперед снова и снова. Те кто сдался в этой борьбе-слабаки.

Джен Псаки

видеть во всем только хорошее и не злиться по пустякам, брать все от этой жизни, беречь близких и родных, радовать жену и делать ее счастливой 🙂

Олег Васильев

мы все умрем,живи как в последний день,и тогда тебе ни когда не будет стыдно,если ты доживешь,до завтра,за каждый свой прожитый день..

Владимир Киреенко

Все банально...)Лучше будь один...)чем вместе с кем попало...)и лучше голодай...)чем кушать,что упало...)и...не верь...)не бойся...)не проси...)

Светлана Роскошная

Развитие,Единение,Любовь, Гармония,Радость,Охрана,Свобода.РЕЛГРОС-новый уровень в понимании реальности.Автор-Владимир Вестник.

Татьяна Ковалева

Не нужно обижаться и грустить, жалеть себя — плохое утешение… Не можешь в жизни что-то изменить, ты измени своё к ней отношение...

Седой

Живи пока живется, пока играет кровь. Кому какое дело? Да здравствует любовь! (в детстве ещё где-то услышал и до сих пор живу так)

Атлантида

Например: бойтесь своих желаний,они могут исполнится

Седой

Отличный девиз! И точный!)))

См
Смехова­­

Когда придет мой черед, я готова без размышлений броситься в воду. Лишь бы было куда плыть, лишь бы меня ждали на корабле. ©️

Антон Никоненков

Ближе к реальности... впрочем, это токо один из них 🙂 Полная версия называется СЭР = Стайл Эталон Реал. Там они все перечислены...

Aleksei Ivanov

Долой сатану МА с горба России и цивилизации планеты Земля!!Да здравствует живая русская БОГИНЯ цивилизации планеты Земля!!

Виктория

Кто людям помогает, тот тратит время зря... проверено жизнью, нет ни благодарности, иногда и результат никому не нужен.

Атлантида

Да некоторым лучше не помогать

Виктория

Иногда жизнь посылает испытание - это как отработка старого греха и человек должен самостоятельно его преодолеть иначе это воплощение зря прожито. Но коонечно не ко всему это относится, помочь бабушке донести сумку и прочая мелочь это важно

Андрей Любилкин

Видимо с сегоднешнего дня он у меня меняется на такой как у чертенка(Люби Себя,чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех)

Елена

почему такой девиз у вас стал?

Валерий Мягких

Позитивный человек — это тот, кого послали на хрен, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками. мне это близко

Надежда Борисова

Живу для тех, кому нужна. Дружу лишь с теми, в ком уверена. Общаюсь с теми, кто приятен. И благодарна тем, кто ценит!

Шынар Калкина

Используй то ,что под рукой и не ищи себе другой.-этот девиз я использую на кухне.а по жизи Вперёд и только вперёд

Шынар Калкина

На кухне я готовлю и если вдруг у меня чего то не хватает приготовить по рецепту.я тут же придумываю с теми продуктаии .что под рукой.и всегда ролучается

Тамази Удалой

Только ВПЕРЕД! (узбека спросили:как по узбекски вперед:-АЙДА! а назад? у нас нет назад-мы разворачиваемся и -АЙДА)

Тамази Удалой

Рад,если настроение чуть-чуть приподнялось!

Дарья Андреева

Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое драгоценное время! Истории не повторяются, люди не меняются.

Dan Bob

учись терпеть,учись терять.и при любой житейской стуже,учись с улыбкой повторять,прорвусь! бывало и похуже.😉

Алёнка Базаркина

В молчании прелесть есть своя... Глаза в глаза - и души ближе… Я слышу трели соловья Но верю в ТО, что ясно ВИЖУ...!