Федор Савран

ваш жизненный девиз

Ответы · страница 6
Силиванова Оксана

ЖИЗНЬ НАДО ПРОЖИТЬ ТАК ЧТОБ НЕ БЫЛО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ ГОДЫ!!!!!!!!!!

Ольга Толстушенко

Двигаться только вперед, с высоко поднятой головой, не оглядываясь назад...

Екатерина Васильева

Жить не тужить, никого не обижать, никому не досаждать, и всем мое почтение!

О. Бендер

Если жизнь дает тебе шанс- используй его!! иначе не поймешь зачем родился !!!

Игорь Миннигалеев

никогда ничего не бывает просто так и ... каждый новый день лучше, чем вчера

Дмитрий Лынев

Я без девиза, у меня вся жизнь одна сплошная импровизация 😜

Васильева Людмила

Лучше пойти и пожалеть что пошел, чем остта ьс дома и пожалеть, что остался

Валентина Ефремова

никогда не поступай с людьми так, как не хотела бы чтобы поступили с тобой

Павел Усов

Что нас не убивает горько об этом пожалеет,потому что теперь наша очерндь

Мистер-Х Мистер-Х

Не шагу назад, не шагу на месте, с друзьями в кабак, только все вместе 😄

Людмила Горулько

не живи уныло . не жалей , что было , не гадай , что будет- береги что есть !!!

Гр
Грета

нет я не плачу и не играю на все вопросы я открыто отвечаю))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Овчинникова

если идешь по черной полосе повернись на 90 градусов и переступи на белую

Мила Собина

Достичь горизонта, обмануть ветер улыбнуться солнцу, поцеловать мечту...

Олег Ш

Нет ничего невозможного. Просто не хочется делать то, что не получается!

Никита Овчинников

Наплевать на мнение людей поставить на игнор людей и идти только вперёд

Юлия Степанова

"Нам все дано - поступок, мысль и речь, и только это в нашем мире властно,,"

Максим Из Хабаровска

Что бы иметь то что ни когда не имел, надо делать то что ни когда не делал

Ольга Бальвас

Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех! (к семье не относится))

Ай
Айвен

Жить следуя желаниям сердца не нарушая гармонии. Учитель Кун подсказал