Nn

В чём вы категорически откажете противоположном полу и по какой причине?

Ответы
Владимир Савин

...В основном в большой разнице возрастных категорий...(дочки-внучки -хоть они и обижаются)).. "Мне завещал отец:во-первых "ублажать всех женщин без из"яна,за исключеньем тех где доведется жить и тех с кем буду я служить да жен:родных,знакомых и друзей,да, в -возрасте не боле чем плюс пять и минус семь"🌹🤔

Михаил Батов

В сексе. Я хотел бы стать хоть на момент молодым, богатым, секс-маньяком. А я старый, нищий, импотент - жизнь моя покрыта сущим мраком. Жаден и невесел... неумён... Мой анфас - страшней есть вряд ли лица. Встречусь с кем-то ночью - сразу он взвоет и немедля обоссытся...

Nn

😆 соседей жалко, в памперсах из дома выходят)))

Crazy Snowman

Первое, что пришло в голову: забацать ребёнка, который "тебе ничего не будет стоить". Во-первых, это не пупс, а, во-вторых, если ей сегодня такое пришло в голову, что придёт в голову завтра, трудно предположить

Nn

Да! Пусть топает к донором и нечего из хорошего человека "негодяя" делать

Crazy Snowman

Да она и без меня расчудесно справилась. Ей мужика склеить, что чипсу сгрызть. Просто вот захотела ребенка именно от меня. А для меня это табу

Nn

Деловая😁

Crazy Snowman

Сангвиничка, не отягощенная комплексами) Так ближе к истине)

Дневной Заяц

Вчера мне написала одноклассница(когда то учились вместе).Предложила встретиться,снять на ночь квартиру,потрахаться.Я отказался.Сказал,что люблю жену и ей не изменяю.

Майор Александр Шепард

Даже смешно Только в сексе и по одной причине Далень мне их б учить а без 3 сквиртоф и мокрой кровати это не секс это мастурбация с непонятными последствиями

Nn

Шо за чушь вы тут щас изобразили?

Майор Александр Шепард

вы кому сечас сказали это

W W

Хм... Думаю что у меня нет каких либо критерий в этом. Мы можем сесть и обсудить это с ней ( если она не собирается изменить пол, только в этом откажусь).

Nn

Всё)
Тогда покупаем лошадь и идём покорять Эверест))

W W

Мне все нравится, но очень жалко лошадку, она не сможет его покорить)

Nn

Вам придётся её нести...))

W W

Вот как. Тогда не только лошадка туда не доберётся). Но вот ты подумай, меня же не выгодно терять, а то ты же не собираешься сумки нести сама😁

Nn

Да уж...придётся хорошенько подумать с предложениями))

W W

Не надо. Пусть это будет проблема других

Nn

Ок😉

Штурмхонд Николай Ланцов

Курение, наркотики, BDSM, содержать насекомых, сходить на концерт Моргенштерна и Фэйса, бросить то, что я люблю. Дальше лень фантазровать.

Nn

🤣 почему, не буду спрашивать)))
Кроме насекомых)
Допустим в аквариуме

Штурмхонд Николай Ланцов

Не-не-не, при всей моей равнодушности, пусть покупает отдельный дом для них. Подальше от меня.

Nn

🤣👍

Роберт

Бросить жену . Слишком много у нас уже общего . И огромное доверие , которое ну ни как невозможно обмануть и подвести .

Nn

В чем Вы откажете жене?
Первое,что на ум придёт

Роберт

Бросить её , наверно. )))

Nn

🙂 спасибо за ответ🤝

Феникс Ясный Сокол

Прыгнуть в доказательство моих цувств к ней например с моста или с 9 этажа, Причина отказа ? Зачем мне такая дура ?

Nn

Которая к тому же не ценит тебя

Феникс Ясный Сокол

Вы правильно Уловили суть )))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Применить насилие в интимной сфере)))) не приемлю насилия над противоположным полом, воспитание такое)))

Вакиль

в принятии решений по всем вопросам. По той самой причине, как говорил Баталов- ...что я мужчина...

Где Ты Там И Я

Бывает трудно отказать противоположному полу, но иногда приходится, по разным причинам. ))

Сергей Куценко

ну например я не хожу по проституткам-по той причине , что раз-мало , жениться мне уже пора

Николаич

Откажу любому полу, потому что я потолок...куйня какая то мой ответ, так же как и вопрос))

Helg Sibiryak Питер

Категорическая причина отказа - > неприемлемый для меня возраст противоположного пола

Сигизмунд.

Противоположному полу- во многом. Если это любимая- ни в чем. Даже пусть у нее 10 кошек😂

Сигизмунд.

Я не синоптик, какие прогнозы? Жизнь прекрасна, вот и все мои прогнозы.)

Nn

Замечательно 👍

Сигизмунд.

Тафтологию позволил. Соррян🤣

Nn

Нет проблем) главное-оптимистичненько😁

Сигизмунд.

Я неисправимый оптимист🤷‍♂️

Се
Сергей♚

Отказываю когда просят денег, я не занимаюсь благотворительностью эгоистичных дурёх

Дмитрий Кушнир

Не знаю, когда как, в основном в невыполнимом. слишком философско-объемный вопрос...

Григорий

В предложении меняться (сменить стиль одежды, другую причёску, нанести тату и т.п.)

Nn

Почему?

Григорий

Потому что привык жить так, как мне удобно🤷‍♂️

Nn

Отлично👍

Рк
Ркхндвыр

В спарринге ))
Не дай бог сильно попадешь. Ещё хуже, если она сильно попадет 😄

Рк
Ркхндвыр

Не, мне не жалко ))
Посмотрим

Nn

Ага))

Nn

Ломаченко выиграл!!
Я ж сказала,что японцу прилетит по-лицу ((
Опять жалко его((

Рк
Ркхндвыр

Да. Вася был прекрасен. Очень, очень быстр. Скорость и решила. Хотя японец считался быстрым для этого веса, он просто не успевал.
Ждем реванша с Лопесом? )

Nn

В этот придётся читать про Лопеса))
Это только новичкам везет)))