Pələng

Что имеет две руки, два крылья, два хвоста, три головы, три туловища и восемь ног ???

Ответы · страница 2
Константин Кадонцев

" Что " - понятие неодушевленное , поэтому загадка не получилась ! И " два крылья " ?

Константин Кадонцев

Памятник , если . А живые - КТО ..

Александр Мизерный

двухрукий, двухкрылый, двуххвостый, трехголовый, с тремя туловищами восьминог.

Rima Kravcenko

скачет когь по полю ищет всадника а он ждет беркута сев на коня поскакали далее

Р.
Руфина ...

то у кого две руки,два крыла,даа хвоста,три головы,три туловища и восемь ног)))

Анна Гурских

Двурукокрылатохвостатотуловищно трехглавая осьминога))))А кто правда это?

Антонина Крайтер

Двурукая, двукрылая, двухвостая, трёхголовая, трёхтуловищная восьминожка

Галия Янышева

Всадник на коне и с птицей на плече. Или всадник курицу украл. Это уже было.

Лидия Михайлова

это какой-то дурак сел верхом на крокодила решил взлететь вместе с птицей

Лидия Михайлова

я почти правильно ответила

Айнур Мамиева

двурукий, двухкрылый, двуххвостый трёхголовый трехтуловищный восьминог

Ольга Хлебнова

Всадник на лошади, держащий в руках птицу, ну например петуха или курочку

Александра Ефимовна

Всадник, держащий в руках курицу!!! Поздравляю с удивительным вопросом)))

Виталий Вареник

восьминогоетриголовоедвоекрылохвостое хуепутало двуголоаое!!!!!!!!!!!!!!!!

Pələng

всадник с беркутом в руке.

Rima Kravcenko

i ruki v ydlinilis i kryllja v nebo podniali a loshadka golovy opystila pod tiazestju sedoka s ogromnoi pticeju v rykax kak basnia

Pələng

умница 🌹 🌹 🌹

Виталик Альгин

Двурукий двукрылых двухвоствовый триголовый тритуловищный восьминог?

Элеонора Смельцова

человек, птица, два крокодила, три слона, три бегемота и четыре человека

Ульянка-Валерьянка

Двурукий двукрылообразный двухвост из породы трехголовых восьминогов

Ирина

Может быть это человек у которого попугай сидит на плече и кот в руках.

Ruslan Tabakov

Трехтуловищный о восьми ногах головастиктриждыпарнохвостокрылорук.

Ruslan Tabakov

Мог бы ещё пофантозировать,но пиво тормозит.

Ruslan Tabakov

Живописно,тогда..."Сармат".

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Юсиф Алиев Шамкирский

охотник на охоте на лошади и с соколом на руке

Puchka Pups

Двурукий двукрылый двухвостый трехголовый трехтуловищный восьминог