Ок
Оксана

Нельзя целоваться без симпатии...... а то эта приятность превращается в обслюнявливание друг друга? 🙂

Ответы
Ог
Огуречик

Уста гетеры,будь они прелестны, как распустившийся цветок, достойный муж не станет целовать,увидя в них вместилище слюны распутников и проходимцев,слуг,воров,лазутчиков и лицедеев.

Роман Панафидин

Да... Часто начало поцелуя приводит к появлению симпатии. А бывает наоборот... Но симпатия, конечно, при этом процессе всегда есть.

Как Новый

Иногда ,просто говоришь иди погуляй и не делай мене мозги ты понял мозг!!!

Sl
Slav@68

Без симпатии - никак!Только что делать,если все женщины симпатичны?

Ок
Оксана

ну если и ты симпатичен, то какие проблемы, целуйтесь себе на здоровье)))

Ок
Оксана

а нет, обменивайтесь слюной

Тролль Лжец Девстве

По-французски разговаривать мы не умеем. Только целоваться.

Ольга Божко

а зачем вообще целоватьтся, если не хочется?

Га
Галина

симпатия-еще не любовь,Брежнев всех целовал

Пестряков Дмитрий

Не давай поцелуй без любви.....)))

Иосиф Василевский

О как я и не знал. 🌹 🌹 🌹 😘

Александр Осипов

конечно слюньки пускать ))) фи

Иосиф Василевский

Привет Оксанка!!!!!!!! 🌹 😘 😘 😘

Иосиф Василевский

А что так официально Оксанка????

Ок
Оксана

вот настроение у меня такое, и потом мы уже сегодня как бы виделись

Иосиф Василевский

Я всегда здороваюсь столько раз сколько и встречаюсь.Ладно не переживай все хорошо будет в следующем году.

Иосиф Василевский

Pawel Myllyla

часто без любви целовались?

Pawel Myllyla

представляю сколько пересосали

Александр Черемных

я такого несовершал ни разу

Gold Line

Еще и герпес на халяву... 🙂

Влад Ка

аккуратнее надо

Юрий Бобаренко

конечно так