Денница Свароговна

Смотрели фильм "Необратимость"? И как вам, я не смогла досмотреть до конца....

Ответы
А7
Андрей 777

да это гадость та ещё, явно наркотическая депресия у автора)) ещё есть отечественный продукт, называется: зелёный слоник...режисер женщина...это тоже что-то 😄

А7
Андрей 777

только не смотрите после еды)))

Sanyok Gasaev

Отмороженный на всю катушку фильмак...Интересно поставлен сюжет задом на перед...

Анна Неверова

Не смотрела, а после вашего комментария - и желания нет.

Денница Свароговна

И правильно, не смотрите ))))

Михаил Косенко

Нет! Но Я Его скачаю и тогда дам Вам ответ обязательно!

Ярина Ярослава

я смотрю только сериалы и то, чтобы заснуть)

Эдуард Бочко

Не смотрел ни каких фильмов лет десять

Котик - Наркотик )))

Я ЕГО ДАЖЕ ДО НАЧАЛА НЕ ПОСМОТРЕЛ )))

S*
Sasha *****

перевоплощение не вышло..

Галина Орленко

не смотрела,а надо было?

Денница Свароговна

не знаю, сами решайте, в обще он входит в 100 фильмов, которые должен посмотреть каждый

Анюта Каримова

не видела.какой жанр?

Денница Свароговна

авторский фильм, по жанру - триллер наверное

Сашенька Лайт

а почему не смогла

Денница Свароговна

посмотрите ))) потом обсудим

Елена Богатырёва

а про что фильм?

Денница Свароговна

намекнуть не получится, проще прочитать в нете информацию

Карина Калиниченко

Боевик?

Денница Свароговна

Ну там и элементы боевика присутствуют, а вообще это авторское кино

Карина Калиниченко

не смотрела. унылый или душераздирающий?

Денница Свароговна

душераздирающий, неприятный, низкий, грязный

Карина Калиниченко

ну таких сейчас хватает. спасибо за инф-ю, даже смотреть не буду....

Денница Свароговна

и не надо ))), он того не стоит, хотя входит в сотню фильмов, которые нужно посмотреть )))

Карина Калиниченко

а смотрели фильм "Жить" Василий Сигарев -режиссёр кажется. Тоже душераздирающий, но какой-то глубокий, такой, что посмотришь и потом он надолго в памяти. Актёры хорошо сыграли.

Денница Свароговна

После этого фильма вымыться хочется, столько грязи я еще не видела