Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Вот сидит твоя избранница в соц.сетях, лайкает других мужиков и ведет с ними переписку . Вопрос мужикам :это нормально, не коробит, проявляете ревность? Женщинам - как себя чувствуете, неудобно, стыдно или всё нормально? Вопрос можно перефразировать, поменять местами, избранник в сетях.

Ответы
Павел Жаров

У ревности два варианта.
Ревнует либо ущерб, потому что боится что девушка рано или поздной поймёт что он ущерб и уйдёт
Либо ревнует долбоёб, потому что он встречается с блядиной, потому и ревнует что знает что блядина.

Павел Жаров

Я зарегался здесь, чтобы на серьёзные вопросы отвечать честно и прямо, не выбирая слова а "говоря", как есть на самом деле.

Моня Гершензон

- Сара! как Вы смотрите на то, шо Ваш Моня бегает за молоденькими девушками? ... - Таки спокойно смотрю, моя собака вон тоже бегает за машинами, но это не значит, шо, если догонит, то сядет за руль ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не коробит.. наоборот.. горжусь.. сидят мужыки где то за 3 пизды километров.. пускают слюни и думают.. " ээхх и ебёт ж кто то эту красотку?"... А ебу то её Я!!!!😎😎😎✌️✌️✌️

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Да уж! Оригинально.

Светлана

Вы правы как то стыдно и неудобно. Стараюсь так не делать. Но потом подумаю, что у него другие женщины. Ведь это все не серьезно, это игра.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Хоть ещё правдивый комент, спасибо.

Яна Холод

ну да, виртуально "поиграли", а потом реальная встреча...

Яна Холод

...и крах любви и доверию

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Как-то так, трагично.

Яна Холод

...жизнь такая

Катерина

Я ставлю лайки, лайки, лайки под фото, где ты в мокрой майке...меня порвут за эти лайки как-будто струны балалайки)))))

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Как эпично...

Катерина

Ага))

Shlooz Shlooz

Я знаю пары, которые сидят в инете, каждый со своим ноутом. Обедают, ужинают, делают общие дела. И снова в инет.

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Он танки, она ферма.

Shlooz Shlooz

Типа того))

Наталия

Честно нас не коробит,мы с мужем зачастую вместе сидим общаемся,главное доверие и уважение друг к другу

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Душевно, когда мир и лад.

Наталия

Мы даже усилий не прикладываем,у нас так с первого дня знакомства

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Это очень хорошо)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здоровая ревность, это хорошо, научитесь разделять виртуальный мир и реальность. Учитесь доверять.

Вредное Ископаемое

такие люди и в реале себя так же ведут. какая разница где, все равно найдут на ж.... приключений

Ирэн

Смотря о чём беседа, а по поводу лайков вообще нет вопросов . Пущай хоть за лайкается

Майя Петрова

Мне бы не понравилось такое. И сама так делать не стала бы. Но я пока одна.

Нателла

А вы бы рады были если б под замком жены сидели да ещё в паранже

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Всему есть свои пределы, даже ревности.

Се
Сергей

Верно, Ашатан, продолжайте, нефиг нам мужикам ещё и тут ревновать

Та, Что Грезит

у каждого может быть свой круг общения. Это не означает измены

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Просмотрите мои вопросы.

Та, Что Грезит

хорошо

Та, Что Грезит

лишь бы не разочароваться потом)

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Вы о прочитанном?

Таяна

Не знаю как его, а мне нормально, когда я в сети, а он все видит.

Татев

Бесит, бесит это)) ща себя то я уверена, что просто общаюсь))))

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Хоть одна правдивая!

Татев

А что тут скрывать, все мы немножко собственники

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Собственность, подразумевает отвественность!

Татев

В лучшем случае)

Наталья

А как узнать, что лайкает? Не надо лазить в чужих телефонах.

Валерия Кипелова

Все нормально, т к в переписке нет флирта и тому подобного

Mary Delilah

Если так -значит,сердце подсознательно ищет замену .

Ле
Лета

я бы комп ему на голову надела,как следует лайкнула

Злобный Пушок!Добрый Пышыч

Истинная собственница, хочу люблю, хочу луплю.моё значит моё. Респект)))

Сл
Сладкая

Я бы сделала вывод, что в отношениях что то не так.

Яна Холод

точно так!