Наталья

- В танго не бывает ошибок. Не то что в жизни. Это очень просто, поэтому танго - такой замечательный танец. Если ошибётесь, просто продолжайте танцевать.

Ответы
Валерия Баланик

Вы думаете в жизни не так? Есть такие ситуации и поступки, которые кажутся нам ошибочными, но потом приводят к очень хорошему результату. И мы ведь сделав ошибку продолжаем жить, а не умираем от этого. Так что жизнь-это танго. Прикольно звучит.

Ро
Роза

в жизни так же, Наталья. ошибетесь, попали в лабиринте жизни не на ту дорогу и кажется, что тупик, надо знать, что выход всегда есть. если жизнь стукнула и согнула - очухайтесь и вставайте! (вот меня это танго завело)))))))))))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Танзиля Ахмадеева

для меня танец вообще самая лучшая форма выражения своего "Я", будучи человеком 9 лет посятившим балету, могу с уверенностью сказать, что танец зачастую лучше любого слова

Екатерина Князева

В жизни все так-же,просто некоторые зацикливаются на ошибках и жизнь дает брешь,а некоторые продолжают чуть поправив ситуацию жить и творить(имею ввиду благие дела)

Ди
Димыч.

Стук Сердца , как блюзовый ритм во Вселенной
С кипением крови , колокольчиком вен
Душевных сомнений , звучащим потоком
Я с ветром - Канканом , Ищу перемен.

Наталья Валерьевна

а в жизни разве не так? ошибаясь, мы всё равно продолжаем жить дальше, опираясь на прежний опыт и стараясь больше не допускать ошибок

Анатолий Харлашин

Думаю и в танго есть ошибки. Например, партнер может наступить на ногу партнерше. Но продолжать танцевать действительно надо!

Е"
Елена "

Да, хочу танго! в роскошном платье, обнаженная спина, колье, туфли-ваще чтобы ваще, партнер-Барышников( для танца танго:)

Игорь Семёнов

Вся наша жизнь - некий танец. Кто-то ошибается, спотыкается, порой даже падает, кто-то ведет легко и непринуждённо.

Юрий Маринин

зря так думаешь !! в жизни так же - ошиблась - найди в себе силы встать на ноги , нос к верху и снова в бой !!!

Галина Кошкина

поэтому все любят именно этот танец, где можно просто подвигаться так как тебе слышится музыка танго...

Семён Железняк

В этом танце как и в жизни партнеры должны чувствовать друг друга и не важно кто ведомый а кто видущий

Владимир Дудин

я не люблю танго... а если все таки очень нужно - мне его проще поиграть, чем танцами заниматься)))

Наталья

)))

Нина Сологуб

В любом танце.Просто надо продолжать танцевать.Впрочем,как и в жизни.Просто жить.....как сумеешь

Валерий Сагадиев

Советуете всю жизнь отплясывать танго?А как быть с дедушкой И.А.Крыловым (Стрекоза и муравей.)

Наталья

Не об этом здесь

Ан
Андрей

Индастриал - стиль вообще изначально не содержит ошибок... исходя из всего этого - что круче?

Борис Шведов

Танго,оно своими движениями.милодией распологает к нежному тёплому соприкосновению!

Альбина Хаялиева

любой танец можно ассоциировать с жизнью,как и жизнь с любым танцем,танго-не априори.

Елена Дивеева

В жизни тоже так, наделаешь ошибок и продолжаешь танцевать вперёд,не останавливаясь