Марина Мариночка

""Баночка счастья" В течение года записывайте то, что сделало вас счастливыми, вдохновило, удивило, обрадовало и складывайте в баночку. В конце года усядьтесь поудобнее, налейте шампанского и вспомните все лучшее, что было.Дарю вам, уважаемые пользователи СПРАШАЙКИ виртуальную "Баночку счастья".

Ответы
Оке Ания

Классная идея! Неплохое упражнение психологическое. Как метод психотерапии)

Марина Мариночка

им это не поможет! нужно малыми шагами идти вперед . сначала ДНЕВНИК!

Оке Ания

Возможно. Но если захотят.

Марина Мариночка

если человек хочет меняться, то можно об этом говорить, в остальных случаях - это пустое время...

Марина Мариночка

спасибо за интересный диалог) всего доброго)

Оке Ания

) и Вам спасибо! Всего самого доброго)

Ляля Маленькая

Мариша!а кто не пьёт шампусика можно с чаем?!!!

Марина Мариночка

отлично) вам понравилось? будет интересно узнать ваш результат.... у вас еще 45 дней! это примерно 2 счастья в неделю - 10 радостных моментов, но может быть и больше, а если включите семью, совсем будет здорово! нужно в конце дня задавать себе вопрос: что меня сегодня обрадовало, удивило,восхитило? и просто написать три предложения)) у меня они пишутся на разных бумажках в 1/4 А4 и складываются..... мне очень нравится , что баночка уже плотно утрамбована.

Марина Мариночка

литровая, но она красивая, сувенирная, в ней была упакована кружка), друзьям подарила жестяные баночки под кофе, чай ок 20 см высотой))это может быть что угодно) и красиво в вашем интерьере)

Ляля Маленькая

Вот я думаю уже об огромной напольной бочке у меня как раз ремонт !

Марина Мариночка

вот и хорошо) удачи вам)всего доброго)

Ляля Маленькая

Задачку задали надо думать и думать !вам спасибо!!!!и вам добре!!!

Татьяна Крушанова

Пожалуй, заведу свою Баночку ....

Марина Мариночка

да, отличная идея)) у меня опять вчера, 2 апреля, туда была спрятана очередная записочка))) скоро 31 декабря)))

Татьяна Крушанова

Ну, не очень скоро ... но дождёмся. Весьма интересный проект ... 👍

Татьяна Крушанова

Спасибо, Мариночка! 🍒

Маргарита Гракович

спасибо это приятно

Марина Мариночка

непременно пишите записки)