Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Посмотрите на ТАК НАЗЫВАЕМУЮ российскую бумажную купюру. Там написано, "билет банка России" и.... ВСЁ. Во первых, какой билет? В театр? На автобус? На поезд может быть? Второе, какого именно банка? Их в России масса! В третьих, и в главных наверное! На планете земля.... НЕТ ГОСУДАРСТВА РОССИЯ. Есть РФ или Российская Федерация!
Выходит деньги - не более чем фантики для аборигенов.
Вот на Советских рублях было написано -
билет госбанка СССР и тд и тп, обеспеченный то и сё, ответственность за его поддделку , и много еще чего.

Ответы
Алевтина

Надоело Ваше нытьё по поводу советского союза- НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ- нет

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

РФ как государства нет, а СССР юридически всё ещё существует.

Алевтина

Сказки про белого бычка

Лариса Будрина

😎😉🧐...Надо посмотреть...и призадуматься...!