Святослав Коротков

Подарок маме к рождеству

24 декабря отмечаем рождество. Не знаю что подарить маме. Она всегда просит, чтобы я испекла торт. Но это не личный подарок. Хочется что-то своё, от себя, своими руками сделанное. Может быть есть свежая идея?
Заранее благодарю за все советы и ответы...)

Дмитрий Тарабрин

Свяжите маме теплый шарф. Ей и тепло зимой будет и приятно. Время еще есть.

Антон Мазухин

зайди на сайт - подарок для мамы . выбор за тобой .

Новикова Татьяна

карликовое деревцо подари и пусть она за ним ухаживает, или телескоп, или микроскоп, или Mp3 диск il divo