Нателла

ваш рейтинг растёт?

Ответы
Саня Поединок

ну я на ето не смотрю мне от етово не тепло ни холодно просто было время когда меня немного поносило по работам для тово штоб заработать и в процесе много чево в жызни понял и много чево знаю и даже в некоторых нюансах могу подсказать посоветовать как или избежать неприятности или как ейо решить проще

Саня Поединок

по желанию вдруг есть какие вопроси задай если знаю подскажу просто так в принципе я и ответы в своей жызни на многие вопросы получил просто так и жадничать не собираюсь

Ан
Ангел

Я предлагаю поднять бокалы за уникальное и величайшее явление, укорачивающее жизнь каждому отдельно взятому человеку, но продлевающее весь род человеческий… Я думаю, все догадались, о чем идет речь – за,,,,,,,,,,,,

Ан
Ангел

Прекрасней женщины на свете, право, нет!
Она нас кормит, поит и ласкает,
Грехи и промахи нам, мужикам, прощает!

Ан
Ангел

Благоверная женщина — та, которая свято верит в то, что мужчины — это благо.
За благоверных женщин, пусть воздастся им по их вере!

Нателла

я вспомнила ,что ангелы не пьютА Вы чей Ангел?

Нателла

А то я испугаласьА тостты классные

Ан
Ангел

За то предлагаю бокалы поднять

Сохранённый Диэлектрик

смотрите что б не перерос , а то не влезет ...

Ру
Руслан

Зачах в праздники не поливал совсем)

Кн
Князь

не знаю написали какой то 2 уровень!

Сергей Глущенко

Живот растет! А рейтинг...сохнет...

Уральская Рябинушка

Я за этим не слежу-мне он не нужен

Алексей Заславский

Рейтинг не знаю. А зуб растёт.

Авраам Чулпанхаматов

Аха... Особенно по утрам. 😊

Eduard Barsegyan

И нетолько рейтинг 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

а ваш рейтенг растет

Нателла

а зачем долго глаза мозолить

Звездочет Дальнобой Торонто

ну нащет людей то тут разные бывают а вот почему вам не нравится

Нателла

один вопрос сто раз мелькает и еще отвечать надо ,легче менять

Natella Fedorishcheva

А как это заметить?

Natella Fedorishcheva

Не знаю.Открытого хамства нет.

Александр /msk 77/

Что то не знаю я)

Нателла

уВас с 14 года вопросы еще есть

Вадим

Рейтинг? Какой?

Вадим

Да я в общем-то к рейтингам равнодушен.А тут рейтинг,как я понимаю,по вопросам определяют?.Да-а-а,не видать мне призового места...

Виталий Петров

как на дрожжах

Нателла

🖼

Виталий Петров

это для вашей души https://www.chitalnya.ru/work/1771645/

Виталий Петров

выделите, скопируйте и вставьте в поисковую строку, например яндекс и ок

Нателла

ну так и делала счас еще раз ропробую

Вадим....

ажна расхват