Вера Анатольевна

ПОЧЕМУ,КОГДА ОТКЛЮЧАЮ ЗАРЯДНИК ОТ НОУТА,ЭКРАН ТЕМНЕЕ СТАНОВИТСЯ

Ответы
Лидусик №1

там надо в настройках полазить. есть два варианта. когда он работает от зарядника и без него.

De
Deleted

ноут переходит в режим экономичного энергопотребления. Умный слишком.

Вера Анатольевна

И ЧТО ДЕЛАТЬ

De
Deleted

Ничего. Так и должно быть.

Наталья Маркова

этого и следовало ожидать в условиях энергетического кризиса...)))

Алексей Тельгузов

по то му что выключается

Ан
Андрей

экономит заряд батареи

Та
Танечка

поставь др. режим

Та
Танечка

где индикатор батареи,нажимаешь на него,выходит вкладка,энергосберегающий режим:портативный режим:настольный режим,выбираем портативный