Аксинья

Кто (что) может понизить вашу самооценку?🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Заставили задуматься... Хм... Вот даже чисто гипотетически не могу себе такого представить. Было время (очень давно), когда я был не уверен в себе, рефлексировал и занимался самокопанием. Но в один прекрасный день я решил взглянуть себе в глаза и по-настоящему с собой познакомиться. Я честно, без утаек и всяких эвфемизмов рассказал себе всё о себе самом, перечислил все свои плюсы, а главное свои минусы. Я Вытащил из шкафа все скелеты на свет божий. Серьёзно и вдумчиво проанализировал весь этот материал, разложил по полочкам придумал, как со всем этим бороться, и принял решение отныне всегда быть с собой предельно честным. И с того момента я с собой в ладу, знаю себе цену, понимаю, что могу, а чего нет. Поэтому занизить мою самооценку, скорее всего ни у кого не получится... 🤔

Аксинья

Браво!👏👍

Андрей Владимирович

😁🤝🌷 Спасибо!

Елена

Уже никто. Уехав из Воркуты, мы общаемся с теми, кто уехал, кто еще там остался. Хорошо знаю кто эти люди и что они из себя представляют. Команда сильных, умных, добрых.

Аксинья

Понимаю Вас отлично. Я тоже общаюсь с людьми из своего геологического братства, с кем пройдены сотни км....

Елена

Рада знакомству!

Аксинья

🌹🤝

Котик - Наркотик )))

Обычно самые близкие — родственники

Светлана Спицына

Кроме нас самих ни единый человек

Аксинья

👍

Юр
Юрил

Такого размера нееееееетту 😂

Михтар Каграманян

Вряд ли кому это удасться

Адский Кот Бегемот (Александер)

Наверное только я сам

Соня

Та куди вже нижче??!!

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

плохой поступок

Аксинья

🤝

Михаил Черевичный

Только я сам.

Ан
Анастасия

...сама себе

Валерий Ким

Только сам

Ёжик Злобный

нет такого

Ал
Алекс

Да любой .

Ал
Алекс

Хотите поговорить с хорошим человеком , подойдите к зеркалу .

Аксинья

Вы так делаете?

Ал
Алекс

Один тут спросил : Сижу вот один и хочу выпить , но один не могу пить . Я предложил поставить напротив зеркало . Долго благодарил ...😂🤣

Аксинья

🙂

Ал
Алекс

Ну никакой импровизации .

Александр Рузметов

Наоборот.

Аксинья

А кто может ее повысить?

Александр Рузметов

Я сам.

Аксинья

Наверное, лучше Вас -Вас никто не знает.

Александр Рузметов

Ну да. Никто не знает меня лучше, как себя я сам.
Это для всех, по-моему.

Ип
Ип*Анюта*Я

я сама 😎

Аксинья

🌹

Ле
Лена

Только я

Аксинья

🌹

Ле
Лена

☺️☕

си
саша ипатов

знания