Неуловимый Джо

Мерзаеву вынесли справедливый приговор?

Ответы
Dinara Bakaeva

Ну даже незнаю! Всё возможно! Ведь он боец - для него запросто одним ударом отключить! Он сам пришёл в полицию с повинной. А Агафонов скорее всего получил смертельную травму в результате падения на асфальт. Тут фигурируют два лица - возможно в этом преступлении он виновен!

Неуловимый Джо

у нас куча людей падает на асфальт и не умирают, пришел в полицию с повиной что ему нужно было в бега при такой кучи сведетелей , он профи и ему простого человек одним ударом не отключить а убить

Валерий Ишутин

Это то приговор не за то что он сделал.Просто чтобы другим было не повадно прменть то чему тебя научили применя там гда-е это надо делать.Применять приёмы в не спортивного зала это одно и тоже поднять руку на ребёнка.Я так понимаю.дети это святое.

Александр Фомин

...ну если чемпион мира по боям без правил научился давать пощёчины, от которых умирают на третий день....???

Дмитрий Чернышов

естественно нет. подобных отстреливать надо, представителей кавказа, как у себя дома в России живут уже

Бибижан Узканова

канеш, безобраз. А погодите, в газете или где читала, но не могу вспомнить -какой приговор вынесли?

Эл
Элина

Я считаю, что да. Со всяким может случиться, но если бы была на месте отца убитого, просто бы убила

Владимир Чувардин

нет еслибы мирзоев не ударил второй бы не упал и не получил-бы травму и был-бы жив вот мое мнение

Людмила Лебедева

не надо сразу лезти в драку,если ты истинный спортсмен и знаешь как отделать любого обидчика

Александр Устинов

Неоднозначно. Думаю, нет. Девчонкам за песенку два года и за убийство два. Жизнь=песенка?

Светлана Пономарева

я не изучала материалы дела, не участвовала в процессе, поэтому делать выводы не могу

Геннадий Миронов

Нет! Нет! и еще раз НЕТ! Сам был в 1958 г чемпионом Азербайджана по боксу.

Re
Revontulet

не знаю кто такой- это тот который не умеет себя вести в ресторане?

Вера Федорова

Надо не прятать по тюрьмам,а приоритеты жизненные менять....

Александр Морган

увы, я не следил за подобными событиями в последнее время.

Наталья Алхасова

я не беру судить есть суд более высокий чем человеческий

Светлана Батукова

не совсем. за то,что отнял чужую жизнь,у матери ребёнка ?

Irina Zhdanova

я не судья, и не сужу других , не зная истинных причин .

Елена Федорова

я думаю, что половина вины на врачах. мальчика жалко

Ирина Варламова

я считаю,если убил человека, долженнести наказание

Олеся Мязина

Не буду колыхать воздух... Не отслеживала процесс.